ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Дочка коллеги. наркоманка

1
АннаЯ
Регистрация: 03.09.19
Сообщений: 76
Пол: Женский
авторство от 02.07.2015:55
Здравствуйте. Недавно мы разговорились с коллегой, и она мне призналась, что ее дочка наркозависима. Бывший ее парень, сам увлекался наркотиками и теперь подсадил ее. Она попросила помочь ей подыскать доктора, который сможет помочь справится с наркозависимостью. Может вы что-то посоветуете?
Тамирлан
Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 74
Пол: Мужской
авторство от 02.07.2015:59
Вы знаете, я встречал в своей жизни наркоманов, и их родные отдавали их в клиники, чтобы им чистили кровь, и выводили всю эту гадость из организма. Но они снова начинали употреблять, так как это больше психологическая зависимость.
Юлан
Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 75
Пол: Мужской
авторство от 02.07.2016:03
У моего брата, сын тоже начал наркоманить. Он его возил на реабилитационное лечение, в другой город. Лечили его там гипнозом, и вроде бы вылечили. Потом они уехали жить в другую страну, чтобы племянник опять не встретился со своими дружками по несчастью.
Ярик
Регистрация: 28.08.19
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 02.07.2016:07
Сейчас, к сожалению, молодежь зачастую стала увлекаться спиртным и наркотическими веществами. От этого, в нашей стране намного увеличилась смертность молодых людей. Но эти люди больны и зависимы, и сами от этого страдают, и заставляют страдать своих близких. Автор, если хотите, можете порекомендовать вашей коллеге, вот эту клинику, для лечения наркомании https://bit.ly/3gkYC6O
Torri
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 304
Пол: Женский
авторство от 13.07.2010:39
Знакомая проблема.
Torri
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 304
Пол: Женский
авторство от 13.07.2010:41
В моей семье помощь нарколога понадобилась брату моей мамы.
Torri
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 304
Пол: Женский
авторство от 13.07.2010:44
Цитата АннаЯ

Здравствуйте. Недавно мы разговорились с коллегой, и она мне призналась, что ее дочка наркозависима. Бывший ее парень, сам увлекался наркотиками и теперь подсадил ее. Она попросила помочь ей подыскать доктора, который сможет помочь справится с наркозависимостью. Может вы что-то посоветуете?


Я для него нашла подходящего доктора - здесь: https://nn.docdoc.ru/doctor/narkolog .
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 12.07.2313:52
Сейчас такая проблема у многих, потому что молодежь разбалованная, ей хочется все попробовать. А потом возникают зависимости.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 603
Пол: Женский
авторство от 12.07.2314:14
Прежде всего, конечно, нужно оградить девочку от этой плохой компании, ну а потом заняться поисками нормальной наркологической клиники, где ей точно помогут и смогут вылечить от ее зависимости. Я бы советовала вам почитать информацию об этом на сайте https://mediry.ru/kak-vybrat-narkologicheskuyu-kliniku . Там есть неплохая статья на эту тему и описаны основные пункты, которых следует придерживаться при подборе наркологической клиники. Это поможет вам сделать правильный выбор и не ошибиться.

----------------------

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика