ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Башар Асад налаживает жизнь в Сирии.

1
Notr
Регистрация: 08.08.13
Сообщений: 68
Пол: Женский
авторство от 13.06.1412:09
Башар Асад налаживает жизнь в Сирии.
Тиран, как прозвали Башара Асада боевики, вовсю использует дипломатию, чтобы добиться мира в собственной стране. Как-то не по-диктаторски получается, но на то он и Асад, на то он и президент, которого поддержал народ, чтобы разрулить ситуацию без пушек. Понимает Башар, что правда за ним, понимают это террористы. А потому, загнанные в угол, уже готовы к любым переговорам.

Ну вот и правильно. Американцы им, конечно, наобещали золотые горы и что-то даже выполнили (дали им пачку зелёных, да оружие подарили), а потому боевики так охотно занялись антигуманными делами, но, видать, начало до них наконец-то доходить, что жизнь то (хоть и такая никудышная) будет поважнее пиндосовских долларов. А Башар амнистию сделал, дал этим мерзавцам шанс на новую жизнь.

Поэтому, понимая такой широкий жест президента, террористы пораскинули мозгами и решили пойти навстречу (ну хоть какой-то просвет). Вот, например, освободили Хомс – старинный город, фактически столицу своих боевых действий и базу боевиков: http://russian.rt.com/article/36142. Город потихоньку начинает возвращаться к своей жизни, уже не слышны выстрелы.

Конечно, говорить о полном завершении войны ещё рано, но такие предпосылки радуют. По словам местных жителей, боевики пошли на переговоры уже, будучи в состоянии отчаяния, понимают гады, что недолго им осталось. Асад мог бы просто разбомбить их и дело с концом, но знает, что могут пострадать мирные жители, а потому согласен разговаривать даже с такими существами, как террористы, лишь бы снять градус напряжения в стране. Возможно, они наконец поймут, что лучше чем сейчас (переговоры и амнистия) не будет и пора бы им сдаться по-хорошему, чем думать над своим поведением под каким-нибудь артобстрелом. Возможно, скоро услышим хорошие новости о полном прекращении войны.
Moscer
Регистрация: 08.01.14
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 15.06.1406:27
А все таки сирийские боевики то решили одуматься, как только им президент Башар Асад амнистию пообещал! Есть значит и среди оппозиции Сирии нормальные люди, которые точно так же устали от этой гражданской войны, как и многострадальный сирийский народ!
steelman
Регистрация: 03.12.13
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 15.06.1418:10
Сирия сегодня пока далека от завершения войны, но Башар асад делает все, что бы приблизить конец войны. И результаты впечатляют. Хомс взят, сирийские боевики сдают оружие. Не все, конечно, но многие.
Uronesh
Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 15.06.1419:02
Благодаря действиям Башара Асада, который пошел по пути мирного и дипломатического решения конфликта, мир постепенно приходит... Выбил почву из-под ног американской пропаганды. Молодец! Самое главное, что народ Сирии поддерживает Асада, мало того уже и многие сирийские боевики тоже поняли, что появилась возможность опять зажить по человечески, мирно и спокойно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика