ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Ignatevich
Регистрация: 09.12.18
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 04.07.2012:38
Заканчиваем ремонт в коттедже. Строители обещали основной мусор после ремонта вывезти. Но слой пыли останется внушительный не смотря на это. Посоветуйте компанию, которая может убрать более тщательно, чтобы можно было заезжать жить там.
AliAbina
Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 04.07.2015:07
Пыль после ремонта вымывается долго. Знаю не по наслышке. По факту достаточно пройти пару раз мощным пылесосом по всем поверхностям, а потом несколько раз сделать влажную уборку.
larni
Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 59
Пол: Женский
авторство от 04.07.2015:48
Обратитесь в клининговую компанию, в которой есть услуга уборки после ремонта, она дороже, чем обычная уборка. Но у них должно быть специальное оборудование для того, чтобы это сделать качественно.
Provincialka
Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 04.07.2017:29
Уборка помещений после ремонта - задача не простая и требует комплексного подхода, т.к частички пыли после него находятся не только на полу, но и на стенах, а порой и в воздухе. Если необходимо подготовить помещение полностью, чтобы там жить, то лучше заказать услугу по уборка коттеджей после ремонта у специалистов,т.к оно знают как это сделать быстро и максимально эффективно. В свое время я обращалась в эту компанию https://chistokrasivo.ru/
Millanka
Регистрация: 09.12.15
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 05.07.2000:10
А дорого вообще стоит такая услуга? Я тоже хотела бы заказать большую уборку. Мы давно не были в загородном доме, а сейчас хотим туда переехать до конца лета, а убираться там некогда
neapol
Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 196
Пол: Женский
авторство от 05.07.2000:20
Стоимость уборки будет напрямую зависеть от площади помещения. Если хотите заказать генеральную уборку, то на этом сайте видела онлайн калькулятор https://ubiraetalenka.ru/, можно приблизительно подсчитать цену такой услуги. И кстати, они еще и кэшбек 500 рублей там предлагают, по-моему неплохо. После ремонт действительно очень сложно все убрать, сама в свое время пожалела, что не обратились в клининговую компанию
dmytriy
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 242
Пол: Мужской
авторство от 02.08.2014:38
Нам тоже, когда делали ремонт в загородном доме, пришлось нанимать клининговую компанию для генеральной уборки. Так они помимо того, что сделали саму уборку в квартире, так еще и сейчас обрабатывают предметы мебели, и помещение в целом, дезинфицирующими средствами производства нашей российской компании https://k-dez.ru/ Не знаю, связано ли это с коронавирусом или нет, но подход правильный, как по мне.
OlgaM
Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 373
Пол: Женский
авторство от 30.04.2109:25
Если потребуется вывоз строительного мусора, то вы можете вот в эту компанию musorvivozim.ru обратиться, они по всей Москве и Московской области работают. Подсчитать стоимость вывоза мусора можете сами на сайте компании с помощью онлайн калькулятора.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика