ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / День рожденье у жены, что подарить?

1
Ярик
Регистрация: 28.08.19
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 04.07.2015:22
Здравствуйте. На следующей неделе, у моей жены день рождение. Времени на выбор подарка осталось не так много. Посоветуйте, какой хороший подарок можно подарить любимой?
Юлан
Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 75
Пол: Мужской
авторство от 04.07.2015:26
Сводите ее в этот день, в ресторан, и подарите абонемент в СПА салон. Моя жена была бы рада такому подарку, думаю, что и ваша жена оценит такой подарок.
Тамирлан
Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 74
Пол: Мужской
авторство от 04.07.2015:29
У моей жены, день рождение зимой, поэтому она мне заказала, подарить ей норковую шубу. Сейчас конечно не сезон, но может быть вы попытаетесь найти, где еще продают меховые изделия.
АннаЯ
Регистрация: 03.09.19
Сообщений: 76
Пол: Женский
авторство от 04.07.2015:33
Если ваша жена ценитель красивых драгоценных украшений, то можно подарить ей что-то из золота, например, золотое колечко, цепочку или серьги. Если у вас есть финансовая возможность, то как вариант, вот тут можете выбрать ей в подарок, красивые серьги с бриллиантами https://saknay.ru/posts/jeweleries-posts
Wizioner
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 07.07.2002:52
Моя жена много лет мечтала о пластической операции и сейчас я заплатил хирургу, которого нашёл на https://www.prof-medicina.ru/, осуществив её мечту давнюю.
DimonYo
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 98
Пол: Мужской
авторство от 30.07.2020:27
Цитата Ярик

Здравствуйте. На следующей неделе, у моей жены день рождение. Времени на выбор подарка осталось не так много. Посоветуйте, какой хороший подарок можно подарить любимой?


Смотря сколько вы готовы потратить на подарок
DimonYo
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 98
Пол: Мужской
авторство от 30.07.2020:29
Я своей жене всегда делаю сюрпризы на день рождения, обязательно чтобы все было неожиданно. Последнее время вместо цветов выбираю оригинальные подарки в Казахстане https://leken.kz/. Уже заказывал коробочку со сладостями, корзину с фруктами и набор косметики в подарочной упаковке. Цветы там при необходимости тоже можно заказать.

Andriana09
Регистрация: 13.08.19
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 04.08.2012:54
подарите путевку в турцию)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика