ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Минобороны РФ заботится о Крыме. Модернизация аэродромов

1
Notr
Регистрация: 08.08.13
Сообщений: 68
Пол: Женский
авторство от 14.06.1417:18
Минобороны РФ заботится о Крыме. Модернизация аэродромов

Слышали народную мудрость: «хочешь мира, готовься к войне»? Сегодня эти слова актуальны в Крыму. Хоть мы и вернули его вежливо и красиво, однако же потом прецеденты были. То супер военный Дональд Кук, приплывший в наши воды в Чёрном море, то террористы-правосеки с желанием устроить на 9 мая отдельный фейерверк… Даже сам шоколадный президент Незалежной сказал: Крым наш! Интересно, что бы это значило?

Но не долго раздумывая о рисках вернувшегося в Россию Крыма, наш военный светоч Сергей Шойгу инициировал важное дело – модернизацию крымских аэродромов http://www.rg.ru/2014/06/12/aerodromi-site.html. Как вы понимаете, сейчас там всё на уровне африканских аборигенов. А вдруг америкосы придумают ещё что-нибудь, помимо этого Кука… Или хохлы оборзеют и нападут на наш полуостров. А там же люди мирные, которые для надёжной защиты и нормальной жизни в Россию просились. Позаботиться о них – теперь наша святая обязанность. Так что пусть не беспокоятся – всё будет наилучшим образом. Ведь Крым – это особая история России, наша гордость и слава. Один только Севастополь чего стоит… Защитим и никому больше не отдадим!)

Теперь в Крыму будут модернизированы абсолютно все аэродромы http://pronedra.ru/weapon/2014/06/12/aerodromy-kryma/. Да и зачем им простаивать? Покажем нашим западным «друзьям», что в Чёрное море вообще лучше не соваться. И не будет на карте России белых пятен и незащищённых участков, а в наших ВВС – слабых звеньев, пусть даже не мечтают.

В общем, за Крым мы не просто отвечаем, но и болеем сердцем и душой. Развитие инфраструктуры и туризма там уже идёт полным ходом. Экономика налаживается – это вам не нищая Украина. Ну и теперь в военном плане наводим порядок. Всё идёт своим чередом – Крым развивается по всем направлениям. И скоро вы его не узнаете ;))

Уникальна
Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 16.06.1410:18
Минобороны РФ - это нереально мощные ребята.. Они быстро там в Крыму всё на правильный лад поставят. В этом я лично не сомневаюсь)
Китаец
Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 16.06.1410:27
Оборона Крыма очень актуальная тема, американцы до сих пор хотят его. А значит можно ждать от них провокаций. Шойгу сделает всё как надо, я ему верю!
MashaMM
Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 16.06.1411:34
Минобороны РФ за последнее время в особенности развивает военную технику и армию страны. Оправдываю это, потому что сейчас как раз из-за войны на Украине накаленная обстановка вокруг России. Нужно же нам перестраховаться.
sanantonio
Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 16.06.1414:08
Шойгу вообще молодец. Все правильно делает. Так что в скором времени оборона Крыма окрепнет, и никто не посмеет даже на его территорию заглянуть с плохими намерениями.
Uronesh
Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 16.06.1418:22
Авиация и аэродромы, корабли и морские базы, наземные системы и людские ресурсы – должны быть готовы к защите страны, к отражению любых провокаций и тем более вооруженного вторжения. Оборона Крыма сегодня очень важна... Поэтому и предпринимаются все меры по укреплению вооруженных сил именно на этом направлении.. Россию надо любить и защищать во всех концах, тем более в таком вражеском окружении.
Китаец
Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 16.06.1418:38
Цитата Uronesh

Оборона Крыма сегодня очень важна...


да, потому что эти "потомки древних укров" всё грозятся его забрать обратно. Правда ещё никто, после ВОВ, не пробывал это сделать. Оборона Крыма будет непробиваемой, Шойгу за дело взялся!

belka
Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 16.06.1419:26
Крымский полуостров - стратегическая точка Российской Федерации. И понимая это, Минобороны РФ, делает все совершенно верно. Как сообщают СМИ, за работу уже активно принялись, особенно в области восстановления военных аэродромов. Почитайте сами: «Бондарев коснулся ситуации с военными аэродромами в Крыму. По его словам, российские ВВС доведут до первоклассного состояния и будут эксплуатировать все военные аэродромы на полуострове. "На территории России мы вправе использовать все аэродромы везде и всюду", - подчеркнул Бондарев. При этом генерал уточнил, что в Крыму украинских аэродромов никогда не было, а были крымские, временно переданные Хрущевым в пользование Украине. "Теперь они снова наши"».

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика