ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Достоинства современной фасадной плитки

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4475
Пол: Мужской
авторство от 10.07.2010:02
Отделка фасада плиточным материалом приобрела особенно высокую популярность сегодня. В последнее время в данном направлении особенно активно применяются варианты с имитацией того или иного камня. Современные технологии производства помогли обеспечить такой плитке особенно высокие технические характеристики, что в сочетании с приемлемыми ценами обеспечило продукции коммерческий успех.
1-им из факторов популярности этой отделки является ее полное сходство с природным материалом. Так, фасадная плитка под камень и внешне и на ощупь практически неотличима от натурального камня. При этом производителям удалось воспроизвести наиболее разные виды минералов, так что выбор здесь реально широк.
Помимо натурального камня успехом пользуется и фасадная плитка под кирпич, которую сейчас часто используют в отделке частных домов и не только лишь. Данный способ создания внешнего облика здания значительно легче и практичнее использования традиционного фасадного кирпича. При абсолютно идентичных визуальных характеристиках фасадная плитка гораздо удобнее в монтаже, а также проста в уходе.
В общем же фасадная плитка привлекательна тем, что позволяет стенам дышать, сохраняя естественный газообмен. Это позволяет добиться внутри помещений оптимального микроклимата, а также препятствует появлению плесени. Под слой плиточной отделки зачастую монтируется утепление, которое сможет осуществляться массой различных методов.
Разумеется, что все перечисленные выше преимущества фасадной плитки присутствуют лишь в случае высокого качества материала. В связи с этим делать покупку необходимо лишь у заслуживающих доверие продавцов. К счастью, даже в случае с самым высоким качеством фасадная плитка вполне сможет быть доступной по стоимости.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика