ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Посоевтуйте надежный аккумулятор

1
Zolotarenko
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 13.07.2016:06
Год назад купил новый аккумулятор на машину. Но он уже сейчас плохо держит заряд. Даже приходится заряжать зарядным устройством периодически. Меня это не устраивает хочу купить нормальный аккум. Посоветуйте какому стоит отдать предпочтение.
Vitek
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 41
Пол: Мужской
авторство от 13.07.2017:56
Вообще странно, чтоу вас так быстро вышел из строя аккумулятор. Если ваш нынешний нормально набирает держит заряд после зарядки специальным устройством, то вполне вероятно, что на самой машине проблемы с подзарядкой при заведенной машине. В этом случае необходимо ремонтировать ту часть машины, которая отвечает за автоматическую дозарядку аккумулятора.
Rasambek
Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 13.07.2019:28
Скорее всего, вам попался бракованный аккумулятор, в котором количество электролита меньше чем должно быть. Такое бывает, ели покупать перезаряженный восстановленный аккумулятор с б/у.
Albertino
Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 61
Пол: Мужской
авторство от 13.07.2019:46
У меня вообще на машине аккумуляторы на долго не хватает. Не знаю с чем это связанно, но они быстро теряют свои аккумулирующие свойства, а держать постоянно на дополнительно подзарядке не вариант. Последнее время покупаю себе АКБ елхим-искра https://elhim-iskra.com.ru/ Качество меня вполне устраивает.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика