ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Нужна помощь

1
VasiliyKarnov
Регистрация: 14.02.19
Сообщений: 63
Пол: Мужской
авторство от 20.07.2010:29
Всем привет! Хочу покататься на крутом автомобиле, но не знаю, где можно достать действительно хорошую машинку. Мне говорили, что есть вариант с арендой. Посмотрел один автопарк в центре, но вот сами автомобили не удивили. Да, есть мерс с-класса и гелик, но это всё не то. Есть у кого более современные предложения??
Tiberiy221
Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 33
Пол: Мужской
авторство от 20.07.2011:05
Мм, можно заказать мустанга или порше. Такой вариант для тебя приемлем?? Если да, тогда поговори с ребятами на https://takethecar.com.ua . Удовольствие недешевое, но где ты ещё найдешь такие тачки??) Кстати, если заказывать автомобиль на 4 и более дней, то выйдет немного дешевле. Мы с сестрой заказывали БМВ на неделю. Получилось гораздо дешевле, чем если бы мы брали на 1-2 дней.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика