ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Про украинский футбол.

1
gakovi1458
Регистрация: 13.01.20
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 20.07.2018:11
Слышал такой разговор на украинских спортивных форумах.

У "Шахтера" в меценатах только Ахметов, а "Динамо" поддерживает вся Украина! Чемпионат Украины: победители - 4 раза!, Кубок Украины: победители - 6 раз!, Суперкубок СССР: победители - 1раз!, Кубок СССР: победители - 4 раза!, Суперкубок Украины: победители - 1 раз

Рекомендую футбольные онлайн стримы на https://onlinestreams.ru/tv-onlayn/9163-match-premer.html

Даже если брать во внимание советские времена, Динамо ведёт. Вы не подумайте что я здесь борюсь за интересы Динамо, я вообще агитирую за Днепропетровский "Днепр", где по крайней мере играет 80% украинцев, а не 80% легионеров. Да, о том, что "Динамо" поддерживает вся Украина - это есть преувеличение. Я его не спонсирую, и ты по всей видимости также, да и вся Хмельницкая область не имеет никакого отношения, у нас есть что поддерживать! Есть такой дядя Суркис, вот и он генеральный меценат Динамо. Чтобы от наших споров они играть стали лучше, то им бы вообще цены не было! И откуда такие данные ? Чемпионом Украины Шахтер был 2002, 2005, 2006, 2008). Кубок Украины 1997, 2001, 2002, 2004, 2008 - по меньшей мере по проверенным данным с официального сайта, указано именно столько побед! А в шестой когда были? Суперкубок 2005, 2008 - как минимум точно не 1 раз!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика