ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Как накрутить лайки на Ютуб канале бесплатно?

1
polinalaxtanova
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 451
Пол: Женский
авторство от 10.08.2019:57
Не знаете, где можно более подробно узнать о том, как накрутить лайки на Ютуб канале бесплатно? Есть ли где-то информация по этому поводу? Заранее спасибо!
tanya1982
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 379
Пол: Женский
авторство от 10.08.2021:14
Не знаю, как-то даже не интересовалась, так что чем вам помочь - понятия не имею. Надо будет еще брата расспросить после работы может быть он чего подскажет.
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 487
Пол: Мужской
авторство от 10.08.2021:25
Ну что я вам скажу, тоже неоднократно искал информацию о том, как можно накрутить лайки на Ютуб канале бесплатно, а потом нашел нужную мне информацию здесь https://pricesmm.com/smm-prodvizhenie-youtube-kanala/. В этом разделе вы сможете ознакомится со статьей которая полностью посвящена этому вопросу, посетите на досуге, думаю это то, что вы искали.
Елленушка
Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 103
Пол: Женский
авторство от 16.11.2014:42
По-моему, у Ютуба серьезные санкции для каналов, которые лайки накручивают искусственно. Лучше не советую.
Bona
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 16.11.2019:24
Бесплатной накрутки лайков точно никто не сделает. Те фирмы, которе этим занимаются, однозначно, за свои услуги деньги берут.
Панда8
Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 17.11.2012:37
Бесплатно все можно сделать, если сам полностью занимаешься своим каналом. Привлечь больше посетителей на канал и увеличить количество естественных лайков можно только с помощью качественного и интересного видеоконтента. О том, как его создавать, в сети информации много. Не последнюю роль для привлечения подписчиков играет и визуальная привлекательность канала - стильную обложку можно создать с помощью шаблонов (выбрать подходящий можно на https://crello.com/ru/create/youtube-banner-maker/) тоже совершенно бесплатно. Когда эти шаги выполнены, то тогда можно обратиться в агентство интернет-маркетинга для продвижения канала. Но ни в коем случае не за накруткой лайков.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика