ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Ролеты или жалюзи

1
ЭндиЭнди855
Регистрация: 12.11.18
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 14.08.2019:22
Всем привет. Собираюсь переезжать на новую квартиру, а там старенькие шторы, точно надо менять. Теряюсь между ролетами и жалюзи. Что скажите? С чем удобнее будет
Iren83
Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 228
Пол: Женский
авторство от 19.08.2011:15
Привет:) Мне кажется, что ролеты будут смотреться более уютно в квартире, особенно, если покупать тканевые. Просто жалюзи это более офисный вариант. Вот здесь https://oknapark.ua/ru/insha-produktsiya/tkanynni-rolety/ можете посмотреть какие модели есть, я раньше у них покупала, качество достаточно хорошее, несмотря на минимальную цены
Rona
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 28.08.2017:52
мне кажется, лучше взять роллеты
Rona
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 28.08.2017:52
Цитата Iren83

Привет:) Мне кажется, что ролеты будут смотреться более уютно в квартире, особенно, если покупать тканевые. Просто жалюзи это более офисный вариант. Вот здесь//oknapark.ua/ru/insha-produktsiya/tkanynni-rolety/[/URL] можете посмотреть какие модели есть, я раньше у них покупала, качество достаточно хорошее, несмотря на минимальную цены

дада, вы правы! согласна

Nika777
Регистрация: 01.11.15
Сообщений: 345
Пол: Женский
авторство от 29.08.2012:56
Цитата ЭндиЭнди855

Всем привет. Собираюсь переезжать на новую квартиру, а там старенькие шторы, точно надо менять. Теряюсь между ролетами и жалюзи. Что скажите? С чем удобнее будет


А мы себе взяли https://mosshtori.ru/catalog/rimskie-shtory.html римские шторы. Сейчас современенное решение - это как раз такой вариант.
И они смотрятся современно, отлично вписываются в любой интерьер.
Плюс выбор большой, можно по стилю и цвету что-то выбрать.
Zhozefina
Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 965
Пол: Женский
авторство от 16.03.2218:29
Мне больше нравится вариант с приобретением вертикальных жалюзи, которые мы вот тут https://jalousie-moskva.ru/ недавно на лоджию заказывали фиолетового цвета. Они отлично защищают от потока прямых солнечных лучей и создают особый шарм и уют. Выезд замерщика был бесплатным, а изготовление жалюзи заняло всего 4 дня. По качеству материала и цене тоже все устроило.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1943
Пол: Мужской
авторство от 13.09.2213:23
Всем привет. Совсем недавно владельцы домов и квартир, решая, как повесить шторы, выбирали между классическими карнизами под древесину и современными металлическими. Сейчас всё большую популярность приобретают шторы с электроприводом. Если вам нужен качественный электрокарниз somfy , то можете очень выгодно купить в "ZOLUT". Обязательно рассмотрите такой вариант, ведь дистанционное управление намного упрощает нам жизнь.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика