ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Поздравление с днем рождения мальчику

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1845
Пол: Женский
авторство от 15.08.2016:18

Искала поздравление с днем рождения мальчику своими словами, чтобы поздравить его с Днем рождения. В сети много поздравлений в стихах, но хотелось, чтобы поздравление было от меня, своими словами. Нашла как раз то что искала – поздравление с днем рождения мальчику https://pojelaniye.ru/malchiku/3377-pozdravlenie-s-dnem-rozhdeniya-malchiku-svoimi-slovami.html. Подобрала отличное поздравление с подходящими словами и пожеланиями и скопировала его, вставила в сообщение. Нужно запомнить этот сайтик «Пожелание.ру» на будущее. Здесь даже можно заказать голосовое поздравление.
tefanga
Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 147
Пол: Женский
авторство от 22.08.2003:03
А как насчёт подарка?Дарили что-то?
Вообще детям же легко подобрать подарок, игрушки все любят) Я например сыну дарил недавно трансформера вот отсюда https://bi.ua/rus/igrovie-figurki/roboti-i-transformeri/
Был очень доволен таким подарком)
К слову, там очень большой выбор и цены куда ниже чем в других магазинах)
Iren83
Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 228
Пол: Женский
авторство от 22.02.2111:19
А мне вот мужу нужно было сделать хороший подарок на 14 февраля, так как он мне подарил машину на днях просто так. И я решила как-то тоже его порадовать. На сайте с идеями для идеями для подарков на 14 февраля я увидела шлем виртуальной реальностью. В общем подарок зашел на ура, так что сайт теперь у меня всегда под рукой.
Oglaged
Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 144
Пол: Мужской
авторство от 15.04.2421:35
Лично я всегда обращаюсь в "Веселая Затея" - zatey.ru. Это место, где можно найти всё для украшения дня рождения и не только. Недавно заказывал у них атрибутику для празднования дня рождения моего друга. Особенно впечатлило цветной дым, который добавил неповторимости и ярких красок в наше праздничное мероприятие. Фотографии с этого праздника получились просто потрясающими! И что важно, это безопасное буйство красок — дым относится к классу опасности I и абсолютно безвреден как для человека, так и для окружающей среды. Инструкция по использованию очень проста: установили тубу на ровной поверхности, удалили защитный слой бумаги, подожгли фитиль и наслаждались ярким моментом. На сайте "Веселая Затея" действительно можно найти всё, что угодно для украшения праздника. Так что, если вам нужно оживить праздничное мероприятие или просто добавить ярких акцентов, смело обращайтесь.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика