ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Коллекционирование / Антикварный дом

1
Джессика
Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 192
Пол: Женский
авторство от 18.08.2008:26
Если Вы размышляете о том, где продать икону или сапфир, либо думаете, кто лучше всего может оценить бриллиант, то не сомневайтесь и обращайтесь к нам - именно у наших специалистов есть нужный опыт и честность! Вне зависимости от того, производится скупка изделий с бриллиантами, либо осуществляется скупка изумрудов, цена всегда будет адекватной, приемлемой и честной.

Оценка икон осуществляется всегда максимально оперативно. Человек, решивший, что, мол, сейчас я продам серебряную икону, может рассчитывать на то, что в день обращения будет названа цена - по рыночной стоимости мы ориентируемся, однако предлагаем лучшие цены! Выезд оценщика, при необходимости, осуществляется бесплатно, а деньги могут передаваться как наличными средствами, так и посредством осуществления перевода на карту. Сделка является абсолютно безопасной!

Имея намерение получить действительно хорошие средства за антиквариат, Вы можете лишь заполнить форму, которая находится на сайте. Вводите телефонный номер, выбирайте тип изделия, прикрепляйте фотографии - все просто! Кстати, покупать редкий и качественный антиквариат мы всегда готовы.

Если необходимо, то мы можем приобретать изделия из фарфора. Пользуются спросом и редкая роспись, посуда, фигурки и так далее. Решив сотрудничать с нами, Вы можете быть абсолютно уверены в том, что в ломбарде Вам явно не предложат таких условий! Если на руках будет крупная сумма наличных денег, то охрана может помочь в сопровождении. На конфиденциальность, безопасность сделки и уважительное отношение Вы можете рассчитывать!
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1943
Пол: Мужской
авторство от 18.10.2016:54
Антиквариат, будь-то книги, картины или какие-то предметы быта, всегда в цене. Многие коллекционеры готовы платить большие деньги за недостающий экземпляр. Вот если Вы хотите купить военный антиквариат периода Первой и Второй Мировой войны, то Вам следует обратиться в этот магазин https://antic-war.ru . Цены там адекватные.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика