ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Лицемерная политика ЕС вывела европейцев на улицы!

1
Front
Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 03.08.1412:20
Лицемерная политика ЕС вывела европейцев на улицы!

Все мы прекрасно помним с чего начиналась очередная революция на Украине, помним про страшные жертвы майдана, помним про ужасное преступление в Одессе, и сейчас наблюдаем ужасную кровавую войну, которую развязал Киев со своим народом!
Для нас, для россиян – это все дико, мы вот уже больше полугода осуждаем все эти события, говорим о их преступности, пытаемся достучаться до мировой общественности, но к сожалению нас не слышат…Запад нас обвиняет в бездействии, пугает санкциями, старается сломить нашу гордость, исковеркать нашу правду! Многого можно было ожидать, много чего можно понять, даже наглость Америки, она уже как-то вписывается в рамки, Америка всегда себя так вела, а вот политика ЕС совсем не укладывается в голове…Почему, зачем европейские чиновники стараются покрыть Киев, оправдать его жестокие преступления? Для меня это загадка, все это не вписывается в мое личное понимание демократии, в понимание о европейских ценностях, которые так яростно пропагандирует ЕС…
Вот и многие простые европейцы перестали понимать свою власть, тому пример - в минувшую субботу прошедшие во многих европейских странах митинги. Акции в память о жертвах одесской трагедии прошли в Париже, Риме, Мадриде, Брюсселе, Вене, Варшаве, Дублине, Софии и других европейских городах возле посольств и консульств Украины.
http://www.kp.ru/online/news/1808556/

Напомню, 2 мая в одесском Доме профсоюзов было заживо сожжены 48 человек! Людей –активистов антимайдана, закидали коктейлями «Молотова». Люди заживо горели, задыхались в едком дыму, прыгали из окон и погибали от ударов активистов Правого сектора! Это самое жестокое преступление! У нормального человека, эта бойня никогда не уляжется в голове, нормальный человек никогда не станет искать оправдание преступному бездействию киевских властей. Но это относится к нормальным людям, например к тем, кто пришел на митинг в Париже с черными шарами, флагами Донецкой и Луганской народных республик, эти люди никогда не простят Киеву это преступление, никогда не забудут жертв этой ужасной трагедии… http://russian.rt.com/article/43583




----------------------
Кто не с нами, тот под нами!
Moss
Регистрация: 03.07.14
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 03.08.1418:34
Лицемерие достало уже всех жителей планеты, вот и французы не выдержали. Славно, что люди понимают, насколько пагубна политика ЕС и США для мира целом, в данной ситуации.
malum
Регистрация: 03.08.14
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 03.08.1418:51
Если уже даже европейцам надоела такая лживая политика Ес и её двойные стандарты, то можно ждать подобные акции во всех уголках земного шара. Ведь проблемы в Украине не должны оставтаться без внимания общественности!
Jeck
Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 12.08.1417:47
в Америке недавно одно агенство информационное проводило опрос среди американцев, был всего один вопрос доверяют ли люди нынешней власти Америке? так вот доверяют всего лишь 13%, таких низких показателей не было уже очень давно

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика