ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Паруйр
Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 18.08.2015:23
Кто бы знал что мне придется так долго искать хорошую ветеринарную клинику, но к сожалению оно так и было и мне реально долго пришлось искать подходящий вариант. Пес у нас живет уже второй год и он всегда был активным, но уже пару месяцев как я стал замечать что он какой пассивный, да и ест не так как раньше, так что стало ясно что без обращения к специалисту эту проблему решить не получилось, а где найти необходимого специалиста сами понимаете я без интернета точно не смог бы, но к сожалению и тут было не густо, так что искать пришлось, но сейчас уже все позади и я в итоге остался доволен результатом, так что хотел бы и вам посоветовать в подобной ситуации обращаться к ним https://www.svoydoctor.ru Меня здесь многое приятно удивило, но самое главное это конечно же то что в этой клинике работают профессионалы своего дела и им каждый из вас может смело доверить вашего питомца. Касательно цен так же все очень даже хорошо. В общем есть за что по похвалить и вам рекомендовать, так что при необходимости поступайте так же.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика