ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Все для дома

1
hura
Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 21.08.2008:49
У нас ремонт. Купили старую квартиру на в хорошем месте. Уже много чего сделали сейчас будем менять двери, покупать сантехнику и другое. У кого какие межкомнатные двери посоветуйте что лучше выбрать?
mistik
Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 95
Пол: Мужской
авторство от 21.08.2008:53
Так как у нас дефицит площади мы во всех комнатах установили раздвижные двери так как им не требуется наличие мертвой зоны для открытия. Конструкция легкая и удобная.
Hezer
Регистрация: 14.10.18
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 21.08.2009:00
Двери в доме, это в первую очередь эстетика и красивый внешний вид. Одними из самых качественных и надежных материалов, принято считать двери из массива, которые имеют хорошую звукоизоляцию и длительный срок службы и они хорошо вписываются в любо интерьер. Выбрать и купить межкомнатные двери можно здесь https://tkdveri.ru/dveri-mezhkomnatniye/dveri-iz-massiva
moneta
Регистрация: 22.08.19
Сообщений: 91
Пол: Женский
авторство от 21.08.2009:04
Мы тоже делали ремонт с нуля, покупали материалы не очень дорогие. Межкомнатные двери брали из МФД, а вот в ванную заказывали хорошую плитку и стеклянные двери.
kler
Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 122
Пол: Женский
авторство от 22.08.2000:19
А где можно большое зеркало в гостиную заказать?
charlina
Регистрация: 03.12.16
Сообщений: 123
Пол: Женский
авторство от 23.08.2011:41
Цитата kler

А где можно большое зеркало в гостиную заказать?

Советую купить зеркало в гостиную в этом интернет-магазине https://xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai/shop/gostinaja/ Там очень широкий выбор, кроме того можно заказать изготовление по своим размерам. Именно там я нашла такое зеркало в раме, которое гармонично вписалось в интерьер, ну и безусловно я довольна безупречным качеством изделия.

LinaRIM
Регистрация: 08.03.17
Сообщений: 348
Пол: Женский
авторство от 01.09.2013:19
А мне очень понравился сайт один, прочитала там, как сделать ширму своими руками Хочу сделать такую, мы пока в однокомнатной квартире с ребенком живем, хотим хоть какое то отдельное пространство ему сделать.
Zhozefina
Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 965
Пол: Женский
авторство от 14.12.2018:08
Не могу представить ни одну современную и функциональную кухню без качественной бытовой техники. Купить ее по специальной цене, причем класса премиум, можно в интернет-магазине https://www.premiumtehnika.ru/ с оперативной доставкой по всей России.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика