ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Кому удалось купить через Black Friday Real Estate?

1
Catezh
Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 27.08.2007:39
Брал ли кто-то квартиру через Black Friday Real Estate? В этом году озвучили скидки до 27%. У кого есть опыт такой покупки?
Бaндитoчкa
Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 28.08.2009:41
Я вообще не знала, что черная пятница и по недвижимости работает). А где такая информация есть и какие новострои пападают туда? Мы сейчас как раз смотрим квартиру, были в ЦАрев Сад, но они конечно вряд ли будут делать такую акцию. Там только открыли старт продаж, жилье- буквально коллекционное, до сих пор восторг, хочу там жить... Но вопрос потянем ли и одобрят ли пока открыт. А какие скидки в момент такой распродажи?
Catezh
Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 28.08.2022:12
Да я сама с вопросами пришла))). Хотелось бы узнать на таких распродажах будет действовать ипотека или только за наличку... Акция прошла, просто я о ней только узнала, если стоящая, то хоть отслеживать на будущее.
Бaндитoчкa
Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 31.08.2007:11
Спасибо, тоже заинтересовали, подождем... может отпишется тут кто-то... на распродаже обычно же нет ни кредитов, ни рассрочек, так что и ипотека вряд ли будет. Но если эта акция рабочая, то это очень круто- на четверть ниже квартиру купить...

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика