ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Хочу продать виски

1
Crazy
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 262
Пол: Мужской
авторство от 16.09.2019:42
Добрый вечер. У меня имеется несколько бутылок коллекционного виски. Я решил его продать. Но вот только кому понадобиться такой алкоголь я даже не представляю. Как вы думаете, к кому мне лучше обратиться в Москве? Не хочется продешевить с ценой
Ларинов
Регистрация: 06.12.19
Сообщений: 125
Пол: Мужской
авторство от 16.09.2020:03
А в чем собственно проблема? Узнайте на каких условиях сейчас можно продать виски https://totalstok.ru/prodat-viski.html Для оценки имеющегося алкоголя будет достаточно отправить фото бутылок в нормальном качестве. После этого вам озвучат его цену. Если она вас утроит, то у вас его приобретут. На данный момент вряд ли получиться найти более выгодное предложение
Larisa Krang
Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 16.09.2020:49
Мой муж продал виски на Авито, буквально сразу же нашелся покупатель. Сейчас коллекционный алкоголь не трудно продать, вы сможете без проблем найти покупателя
Валунов
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 234
Пол: Мужской
авторство от 16.09.2021:02
Не торопитесь с продажей. Не исключено что через несколько лет цена на виски станет намного выше. Сперва оцените его в нескольких местах, а потом уже будет намного проще определится с принятием решения
iv4novich
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 156
Пол: Мужской
авторство от 08.10.2023:03
А я больше по водочке. Нашел для себя идеальную водку от производителя "Бульбашъ". Весь их ассортимент посмотреть можете bulbash.com.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика