ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Какие правильно выбрать удобрение?

1
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1326
Пол: Женский
авторство от 14.10.2016:29

Недавно купила собственный частный дом за городом, переехала и начала заниматься впервые для себя садом и огородом. Чего не посажу, возникает много вопросов, когда сажать, как поливать и как обрезать. Сейчас вспомнила что растения нужно удобрять, а как это делать правильно я не знаю. Пустилась в поиске и нашла целый сайт по удобрениям деревьев, овощей, фруктов и цветов «КакУдобрить.ру». Прочла https://kakudobrit.ru/flowers/udobryayut-li-rozy-navozom-podkormki-dlya-lyubimyh-czvetov/ удобряют ли розы навозом, как правильно удобрять виноград, про приготовление и использование экологически чистых подкормок, удобряют ли чеснок навозом и какие растения удобряют дрожжами. Для меня всё новое и интересное. Буду читать и учится. А этот сайтик рекомендую всем.
gita
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 24.12.2015:58
А мне для комнатных растений нужно выбрать хорошее удобрение и рассаду, для пересадки. Как правильно пересаживать цветы, порекомендуйте?
Zulia
Регистрация: 03.04.15
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 24.12.2017:39
Могу вам свой магазин комнатных цветов порекомендовать, у них как раз хороший грунт всегда в наличии и цветы очень красивые. Вот тут /grunt-i-udobreniya/grunt/ сам грунт можно найти, а на счет цветов, то сайт очень удобный, найти нужный можно быстро. Я себе уже много цветов заказала с этого магазина, а мой самый любимый конечно же роза.
Bommond9889
Регистрация: 29.08.19
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 21.01.2120:18
По поводу всего что касается растений я обращаюсь в Гроушоп Гроумания. У них большой ассортимент и цены нормальные. Всем советую.
euros
Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 137
Пол: Мужской
авторство от 18.07.2112:50
https://knigi-fermeru.ru/knigi-pro-udobrenija

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика