ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Музыка / ТОП 100 рингтонов на телефон

1
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1322
Пол: Женский
авторство от 21.10.2019:49

Когда появляется свободное время люблю слушать новую музыку и искать рингтоны на телефон. Не всегда есть доступ в интернет, поэтому те песни что нахожу стараюсь сохранять сразу же в телефон, скачивать их в mp3 формате. Нашла недавно ТОП 100 рингтонов на телефон на сайте https://tondeapel.net/top100.html. Было интересно послушать скажу я вам. ТОП список отсортирован по скачиванию, поэтому самые лучшие находятся сверху. Послушайте и вы, может найдете и скачаете что-то новое для себя.
Степан678
Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 424
Пол: Мужской
авторство от 02.11.2000:22
Знаете, а я тоже так делаю. Пытаюсь все свое свободное время слушать музыку и наслаждаться ей. Кстати, на днях слышала классный будущий хит https://mp3uk.net/pesen-2020/8735-eldzhej-slava-marlow-zloj.html. Мне он отлично запомнился, и теперь я его даже скачал бесплатно на телефон.
yurapishi
Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 25.11.2120:40

Саксофонист на свадьбу, корпоратив, праздник, фуршет, встреча гостей, Новый Год, живая музыка, кавер группа, вся Украина и Киев, цены, отзывы, Онлайн! Уроки игры на саксофоне для взрослых и детей, Репетитор Skype, удалённо, скайп, zoom, Google Meet, цены и отзывы!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика