ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Выгодная и быстрая продажа спецтехники в фирме «Lucky Vykup»

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5988
Пол: Мужской
авторство от 28.10.2014:57



К сожалению, пандемия коронавируса ударила по каждой области деятельности, и строительная не стала исключением. Поэтому, понадобилось уменьшить штат работников и искать возможность выгодно избавиться от имеющегося оборудования, обращаясь в фирмы по выкупу спецтехники. Одной из них стала компания «Lucky Vykup», которой затем и был продан почти полный парк спецтехники.

В этом деле требовалось поспешить, поскольку не хватало денег на выплату остатка заработной платы для работников и закрытия задолженностей перед кредиторами. Естественно, неспешная реализация принесла бы намного больше денежных средств, но расходы нельзя сопоставить с теми потерями, которые образовались от реализации техники скупщикам. Таким образом, ежели вас интересует выкуп спецтехники, то тут https://lucky-vykup.ru/ вы непременно найдете то, что искали!

Помимо всего этого, выяснилось, что реализовывать в такие компании спецтехнику достаточно прибыльно. Нам предложили отличную стоимость, которая практически на несколько процентов была меньше средней рыночной по региону. В результате у нас получилось за короткий срок получить требуемую сумму денег и расплатиться со всеми долгами, в том числе и возврат инвестиций, в короткий срок и не допустить больших штрафных санкций.


Услуги, оказываемые компанией

Данная компания готова предложить своим клиентам быстрый выкуп разной специализированной техники, применяемой в строительстве и на производствах. Деньги выплачиваются сразу после заключения договора и выполнения оценки сотрудниками компании. Среди специальной техники, выкупаемой быстрее всего, нужно обратить внимание на такие категории, как:

• Строительная техника.
• Автомобили коммунальных служб.
• Любые виды грузовиков.
• Техника для укладки дорог.
• Сельскохозяйственные автомобили и механизмы.
• Полуприцепы и прицепы всех типов.

Во время выполнения оценки чаще всего берется средняя цена такой спецтехники по региону и учитывается ее фактический износ. При желании, заявку на выкуп со списком имеющегося оборудования возможно оставить непосредственно на сайте компании. Даже если вас интересует выкуп грузовиков, то на сайте https://lucky-vykup.ru/vikup-gruzovix-avtomobilei вам непременно предложат самые выгодные условия!


Преимущества фирмы

Самым важным достоинством фирмы является высокое вознаграждение за предлагаемую технику. Разница со стоимостью единиц реализованных нами транспортных средств в розничной продаже составила только лишь несколько процентов, которыми мы были рады пожертвовать в угоду срочности.

Весьма порадовал тот факт, что компания приобретает даже машины, которые можно восстановить. Так, нам удалось продать несколько грузовиков, которые уже достаточно долго стояли без дела и занимали парковочные места на стоянке, понемногу превращаясь металлолом.



1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика