ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Насосные станции для канализации по индивидуальному проекту от компании «QUBO»

1
fastensasdf
Регистрация: 01.04.19
Сообщений: 977
Пол: Мужской
авторство от 28.10.2016:12




Погодные условия имеют в нашей жизни намного большее значение, чем нам могло бы показаться. Порой сильные дожди или снега могут создать настолько большое количество воды, что для откачки понадобится канализационная насосная станция. Отнюдь не каждые производственные или административные здания расположены так, чтобы обеспечить абсолютный и эффективный отток воды после таяния снега или дождей.

Если ваше предприятие как раз находится в этой зоне, то насосная канализация является одним из наиболее необходимых элементов для гарантии безопасности производства от огромного скопления воды. Еще прошлым летом мы столкнулись с этой очень неприятной проблемой. Одно из наших совсем недавно открытых производств находилось, именно, в котловане, поэтому после первого дождя там накопилось очень много воды. Необходимо было оперативно что-то сделать, иначе финансовые потери грозились стать очень большими. После недолгих поисков мы приняли решение обратиться в компанию «QUBO».


Ассортимент и услуги компании

Кроме канализационных систем эта компания предлагает своим клиентам достаточно большой выбор инженерной продукции. А именно:

• очистные устройства бытовых и хозяйственных сточных вод;
• очистные насосы и сооружения для канализации;
• насосные станции;
• резервуары из стеклопластика, полипропилена и оцинкованной стали;
• системы водоподготовки, фильтрации и очистки воды;
• шкафы управления и технологические здания.

Для моих потребностей была использована именно канализационная насосная станция и пескоуловитель. Ежели вас интересует канализационная станция https://qubo-los.ru/kanalizaczionnye-nasosnye-stanczii-qubo-kns/ – это то, что Вам нужно!


Преимущества компании

Во время сотрудничества с этой фирмой мы узнали о различных ее преимуществах. Первым из них считается организация рабочего процесса. Начиная от создания индивидуального проекта и заканчивая пуско-наладочными работами, все работы делали специалисты фирмы без посредников и подрядчиков. Помимо всего прочего, благодаря собственному изготовлению существенно снижается цена итоговой системы. Также, что немаловажно, компания дает гарантию на свои системы сроком на 5 лет, что является существенным показателем качества.

Я доволен работой компании. Работники прибыли в указанное время, выполнили все необходимые замеры, затем, можно сказать за 2 дня создали проект и произвели все составляющие. После монтажа все оборудование было детально проверено и окончательно запущено. Сейчас у нас имеется полноценная насосная станция с установленным пескоуловителем для ливневой канализации. Если вам также нужно данное инженерное оборудование с оперативной разработкой и монтажом, то обязательно обращайтесь в компанию «QUBO», и вы не пожалеете!



1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика