ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Как восстановить мышцы после тренировки?

1
PetruhaER
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 459
Пол: Мужской
авторство от 30.10.2001:02
Здравствуйте, вы на тренировках вкладываетесь по полному или занимаетесь по четкой программе? Вот как лучше тренироваться. чтобы результат был? Вот еще заметил, что после тяжелых тренировок мышцы долго болят и сил нет, и на следующий день вообще не охота идти в зал, как можно восстанавливать мышцы?
Artur22
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 544
Пол: Мужской
авторство от 30.10.2001:28
Здравствуйте, вот тут можете почитать о том, как восстановить мышцы после тренировки https://bestbodyblog.com/kak-uskorit-vosstanovlenie-myshts-posle-trenirovki/ тут советы только от профессиональных тренеров и спортсменов. А вообще, конечно нужно тренироваться по четко составленной программе, лучше индивидуальной, потому что организм у всех разный. Да, и про сбалансированное правильное питание нельзя забывать.
driveraudirs6
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 259
Пол: Мужской
авторство от 11.11.2015:56
Мне тренер с этим помогает. У вас есть тренер? Вы с ним занимаетесь?
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 13.11.2012:49
Мне тоже тренер помогает с такими вопросами. Сейчас всё проще, я заказала беговую дорожку бренда Генуа https://genau.kz/pavlodar/begovaya-dorozhka и дома чисто бегаю, особо не напрягаются мышцы.
Skarlet 45
Регистрация: 29.09.18
Сообщений: 416
Пол: Женский
авторство от 14.11.2020:57
А есть ли смысл заниматься в зале , можно ведь и дома с собственным весом делать упражнения?
Maria25
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 1005
Пол: Женский
авторство от 14.11.2021:08
Конечно, если нет возможности посещать тренажерный зал, вполне можно заниматься дома. Я тоже долгое время занималась комплексом упражнений с Синди Кроуфорд Секрет идеальной фигуры, его можно найти в интернете и даже были реальные результаты. А потом я узнала о тренажере Power Plate и решила попробовать заниматься в фитнес-студии Activium Style https://activium.ru с персональным тренером. Результат меня приятно удивил, это не сравнимо с домашними тренировками. Кроме всего прочего, для меня составили индивидуальную программу питания, что очень важно для похудания. Стоимость занятий вполне себя оправдывает.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика