ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
ariscaz
Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 152
Пол: Мужской
авторство от 05.11.2012:03
Посоветуйте Недвижимость в Украине?
werus
Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 2403
Пол: Мужской
авторство от 05.11.2012:10
Если в ваших планах было купить квартиру, Киев для этого самое хорошее место. Так как здесь центр страны и также все главные события случаются в этом городе. Это хорошая инвестиция — недвижимость в столице понижается в стоимости редко и абсолютно всегда стоит выше, чем в провинции. Квартиры Киев предлагает разнообразные, однако, не все из них сравнятся по комфорту, роскоши и престижу с апартаментами, которые расположены в жилом комплексе https://100realty.ua/realty_search/house/rent

----------------------
Украины Виктора Януковича
Vanya_vanya
Регистрация: 30.11.18
Сообщений: 186
Пол: Мужской
авторство от 17.11.2011:04
А меня в Ростове интересует!
Solonin
Регистрация: 12.03.19
Сообщений: 117
Пол: Мужской
авторство от 17.11.2017:52
Мне помогли снять двухкомнатную квартиру в Ростове тут по хорошей цене. Это был своеобразный толчок к покупке собственного жилья. Если постараться и собрать первоначальный взнос, то ипотека выглядит выгоднее. Платеж может будет и чуть больше, зато вы всегда можете внести большую сумму и таким образом его уменьшить!!! Удачи!
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 325
Пол: Мужской
авторство от 20.11.2016:16
Могу посоветовать вам обратиться к специалистам компании "От Альфы до Омеги", они оценивают квартиры для ипотеки в Москве качественно и оперативно. Благодаря предоставленному мне пакету документов я смог купить новую квартиру в хорошем районе Москвы с развитой инфраструктурой и удачной транспортной развязкой.

Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1930
Пол: Женский
авторство от 11.12.2023:12
А я вот недавно узнала, что в некоторых странах с помощью покупки недвижимости можно оформить гражданство. Например, в Италии довольно часто такое практикуют. Я прочитала очень познавательную статью https://internationalwealth.info/residence-permit-abroad по этому поводу. Почитайте и Вы может быть тоже захотите, перебраться в более цивилизованную страну.
Heonecia
Регистрация: 09.02.18
Сообщений: 408
Пол: Женский
авторство от 21.12.2010:05
Не думаю, что на Украине сложно приобрести недвижимость, только вот цели непонятны и не вижу практичности. Если рассматриваете покупку в выгодных целях, то вот ссылка на сайт, где широкий выбор недвижимости в Болгарии и цены при этом более доступные. Компания надежная и большим опытом, поэтому пользуется спросом на постоянной основе. Пересмотрите приоритеты.
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 18.01.2118:24
Я советую перед переездом снять там квартиру, пожить, посмотреть понравится ли Вам там вообще. Здесь можно арендовать квартиру https://dimdim.ua/rent/ в любом крупном городе Украины, при чем недорого, потому что без посредников. А купить Вы всегда успеете.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика