ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Тренажеры и товары для спорта

1
snarov_mikhail
Регистрация: 06.07.19
Сообщений: 460
Пол: Мужской
авторство от 05.11.2021:00
Люди уже достаточно давно занимаются спортом. Еще в древние времена делали упор на развитие спортивной культуры, устраивая различные спортивные игры. Ни для кого не секрет, что спорт очень полезен для здоровья. Регулярные занятия физической культурой значительно улучшают состояние нашего организма, повышают иммунитет, улучшают самочувствие и дают возможность сохранить хорошую фигуру. В спорте есть все: соревнования, способность преодолевать свои слабости, стимул к самодисциплине и сотрудничеству с другими в командных видах спорта. Спорт — это любой вид деятельности, требующий физических нагрузок.

Значительно помогают в споре различные тренажеры, которые могут помочь комплексно позаботиться о вашем теле, выполняя очень интенсивные упражнения. Обычно спортивные тренажеры используются очень интенсивно, по этой причине так важно, чтобы они были прочными. Купить качественные тренажеры и товары для спорта Вы можете в интернет-магазине https://sportizacia.ru/ В каталоге на сайте представлено более двух тысяч позиций тренажеров и иных товаров для спорта. «Спортизация» продвигает политику низких цен на различный спортивный инвентарь, что приятно радует его покупателей.
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 28.11.2015:31
Этим летом пришлось самостоятельно искать, какими спортивными занятиями себя можно занять, поскольку в клубы особо желания ходить не было. Много катались на велосипедах, а ребенку еще решили здесь https://skate.by/catalog/skejt купить скейт. Отличный вариант по уровню подготовленности и возрасту подобрали. 
polpol
Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 01.02.2109:23
Мультистанция – тренажер, который является настоящей находкой для всех желающих быстро и эффективно нарастить мышцы. Он популярен не только в залах, но и в домашних условиях.Главное преимущество этой силовой установки – это ее универсальность. Тренажер сочетает в себе несколько других. В зависимости от конфигурации это могут быть баттерфляй, скамья для пресса, тренажер для сгибания ног, скамья Скотта, брусья и турник, блок для верхнего жима и многое другое.
Rinaldi
Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 381
Пол: Мужской
авторство от 07.02.2120:02
Еженедельная программа, комбинирующая некоторые кардио-тренировки и силовые упражнения, обеспечит всесторонний подход к достижению ваших целей. Дополнительным плюсом является то, что силовые тренировки на тренажерах training-power позволяют существенно разнообразить фитнес-программу, что не только избавит вас от монотонности однотипных упражнений, но и в целом повысит результативность за счет использования различных углов и методов воздействия на определенные группы мышц.
Sollo32
Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 341
Пол: Мужской
авторство от 12.02.2116:32
А я взял себе здесь https://kid-space.ru/turniki/ классный настенный турник 3 в 1, который максимально функциональный и включающий в себя турник с разными вариантами хвата, и возможностью выполнять упражнения на пресс-брусьях.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика