ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Стоит ли покупать такое авто?

1
Malina1966
Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 70
Пол: Женский
авторство от 17.11.2009:43
Доброго дня всем! Нам порекомендовали интересное предложение по покупке недорогой машины. Муж не сильный специалист в этом. Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать такое авто на https://auctionauto.com.ua/catalog/vehicle/2014-kia-rio-lx-5fa55d12219aab77e586df3c? Заранее благодарны.
Анджела!
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 645
Пол: Женский
авторство от 19.01.2120:57
Мы долго размышляли над покупкой машины. Денег на новую с салона не хватало. И тогда муж принял решение купитьToyota Sequoia 2020в Auto Premium Group. Да машина с пробегом, но она приличная и муж говорит что прослужит нам долго.

----------------------
Анджела
babuska
Регистрация: 05.01.17
Сообщений: 337
Пол: Женский
авторство от 01.02.2122:16
Тойота конечно хороший автомобиль, но я бы не брала бу автомобиль, лучше взять с салона. Будет возможность купить, то закажу Nissan X-Trail в новом кузове , я уже на таком ездила, когда заказала тест-драйв у официального диллера Ниссан «У Сервис +» в Москве! Мне ууже выслали индивидуальное предложение о продаже внедорожника с максимальной выгодой. Такой автомобиль внушает доверие, ведь у него 6 подушек безопасности.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2688
Пол: Мужской
авторство от 11.02.2113:04
Всем доброго времени суток. Хочу себе на день рождение подарок сделать и купить новое авто. В данный момент смотрю и выбираю пока что и решил заодно спросить совета. Мне очень нравится автомобиль хонда https://www.maximum-honda.ru/ и больше всего склоняюсь к покупке машины именно данной марки. А вы что можете о ней сказать? Уверен, что на форуме много владельцев данной машины и смогут сказать все преимущества данной машины. Заранее очень благодарен за советы и рекомендации.
Heonecia
Регистрация: 09.02.18
Сообщений: 408
Пол: Женский
авторство от 24.02.2110:14
Если авто бу, но в отличном состоянии, то покупать стоит, особенно если цена устраивает полностью. Но прежде рекомендую зайти на источник avtovin.ru, с помощью которого проверите авто на наличие аварий, проблем или возможно была в розыске. База огромная, поэтому информацию получите достоверную и актуальную.
Goretto
Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 25.04.2100:49
Ну тут опять же, все зависит от бюджета и от личных предпочтений, а еще и от опыта вождения жены. Если опыта нет или его совсем мало, то я бы не рекомендовал рассматривать какое-то габаритное авто, в городе особенно тяжело будет. Хотя и тут - дело привычки.
Вы бы написали какой у вас бюджет, можно было бы что-то конкретное посоветовать.
Если не разбираетесь в технической части автомобилей, лучше все же заказать услуги автоподбора. Вот AvtoQuality-Подборавто77 пожалуйста, этих подборщиков я точно могу советовать. Уже 2 автомобиля с их помощью было приобретено.
Ребята действительно компетентные. Сколько автомобилей мы рассматривали, делали полною диагностику двигателя, КПП, ходовой, кузовных деталей. Конечно попадались убитые авто, которые на фото и с виду выглядят отлично, но как стали смотреть более детально, там смотреть не на что. Это кстати большая проблема, если вы самостоятельно решили покупать авто, с легкостью перекупы вам могут втюхать такую историю. Потом задолбаетесь по СТО ездить, с ремонтов не будете вылазить.
Так что мой совет - подходить к покупке авто основательно, если не разбираетесь сами, то пользоваться услугами автоподбора.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика