ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Университетские клиники.

1
Mariska
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 15.11.1412:28
Проблемы у нас в стране решаются просто – сначала мы потянем время, пока тянуть некуда уже будет, потом когда прижмет жутко, мы зашевелимся, от этого немного больнее решать станет, но ничего, мы экстремалы – это я в тему реформы столичного здравоохранения, той самой нашумевшей модернизации. Хочу в плюс к ней и в поддержку написать о той вещи, которая лично мне понравилась больше всего - будут создаваться университетские клиники на базе городских больниц в Москве, чтобы студенты-медики беспрепятственно смогли проходить практику у своих преподавателей. Это в ходе реформы конечно, и как по мне является профилактикой на будущее, так сказать подготовка хороших кадров наперед. А как думаете вы, практика имеет значение или не очень? http://www.tver-13.ru/
Astroman
Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 05.08.1514:47
А лечиться там кто будет? Те же студенты? Это своеобразно для этики, как мне кажется. Плюс под эгидой своего препода... Чем больше разнообразия, тем лучше - не век же за халат держаться, пусть увидят другие подходы и другие теории.

----------------------
Иди живи и решай проблемы

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика