ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Афиша / Подскажите

1 2 3 4 5
Gamer
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 28.12.1518:23
Кстати, если сыну интересно, то также в Вэйпарке, только не на горнолыжном склоне, а в батутном клубе ДжампВэй есть школа сноуборда. Вообще крутая вещь. Сам я не был конечно, но есть знакомые, которые ходили – говорят очень здорово, круто. Так что смотрите. В Вэйпарке вообще много всего интересного.

MasTonuy
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 20
Пол: Мужской
авторство от 30.12.1512:34
Школа сноуборда – это реально интересно. Вы меня прям заинтересовали. Надо будет с сыном сходить. Надеюсь понравится. И главное, чтобы ценник не шокировал.
Satman
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 50
Пол: Мужской
авторство от 25.01.1616:35
Эх, горнолыжный склон в Вэйпарке многие хвалят. Он долго в этом году не открывался. Сейчас то он открыт уже или нет? Я еще в декабре узнавал, тогда не работал, а сейчас не знаю… Да сейчас вроде бы уже и настоящий снег хоть выпал и то хорошо, может еще в этом году удастся даже с настоящих склонов покататься.
Gamer
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 26.01.1617:18
Я слышал там сейчас просто ремонт. Сделают значит еще круче, чем было. Пока в ДжампВэй можно сходить, тоже активный отдых. Хотя конечно туда больше подростки ходят… это немного смущает. В общем, без горнолыжного склона плохо. Хоть где-нибудь бы написали, когда откроется.
Satman
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 50
Пол: Мужской
авторство от 27.01.1615:15
Кстати. Слышали, что еще в Вэйпарке каток открылся. Расположен где-то в зоне кинотеатра… Я не был еще , не знаю, что там и как? Есть там вообще массовые катания? Как лед, нормальный? Просторно там или нет? Если кто-то был уже отзовитесь…
Dimedrol
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 28.01.1618:42
Массового катания в его стандартном понимании там нет. Каток заточен под хоккей именно. Мы вот с друзьями брали в аренду лед на час, играли команда на команду. А так у нас многие детей туда отдали заниматься. Тренеры там хорошие, занятия стоят недорого относительно. Есть открытое катание, но тоже с шайбой и клюшкой, ну т.е. для тех, кто хоккеем занимается. У на сна работе есть хоккеисты, вот м ы сним и решили что иногда будем командами арендовать играть.
Satman
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 50
Пол: Мужской
авторство от 29.01.1613:17
Жалко, я думал обычный каток, чтобы все могли покататься… делали хотя бы пару часов для всех… Хотя если там все просто так покатаются, то потом во что лед то превратиться…
Dimedrol
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 15.02.1615:24
Друзей соберите и сходите в хоккей поиграйте, знаете, какой драйв? Я вот давно так не разминался, плохое настроение как рукой сняло. Лед хороший там, за этим тщательно следят.
Lilechka
Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 17.02.1614:17
В Вэйпарке куча всего интересного. Теперь хоть не надо искать, куда ребенка сводить развлечься. А после Нового Года у них программа вообще шикарная для детей была. Мы туда начиная с 3 января каждый день ездили. Особенно понравилась программа «По следам Деда мороза», столько песен, веселья. Организаторы постарались от и до. Дети были в восторге. Да и взрослые тоже), мы с мужем сами как дети малые радовались. Заряд позитива невероятный.

----------------------
Цени того, кто ценит тебя
Lola
Регистрация: 02.07.15
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 29.02.1611:26
Да-да, очень именно поэтому и нравится Вэйпарк – ТРЦ, который ни с каким другим не сравнить. Мы также как и вы там все новогодние праздники провели, весело было. Жаль праздники кончились. Афишу смотрела на сайте Вэйпарка, пока никаких интересных мероприятий не намечается. Зато в Лэтуале скидки на косметику есть. Бонусы на два умножаются. У меня их дисконт, думаю надо сходить.
Lilechka
Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 01.03.1612:13
О, здорово! Спасибо что рассказали. А что, у Вэйпарка и свой сайт есть? Я даже не знала. Мы обычно о расписании мероприятий в самом ТРЦ узнаем, так как часто там бываем, на выходных уж точно без пропусков. Ссылочку не дадите на сайте? тоже хочу быть в курсе всех событий)

----------------------
Цени того, кто ценит тебя
Lola
Регистрация: 02.07.15
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 03.03.1620:47
А ее по-моему уже публиковали где-то, листать долго. Вот на всякий случай waypark.ru, удобный сайт. Там и акции посмотреть можно, и афишу- без проблем. Кстати там список всех магазинов, ресторанов и развлечений есть, посмотрите, может куда-то еще не заходили)
Lilechka
Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 21.03.1617:50
Да нет, в Вэйпарке мы уже точно везде были. Из любимых магазинов – Остин, Сити обувь, Спортмастер. Из развлечений, для детей Космик и батут – вообще без конкуренции, ну а мне кинотеатр нравится, люблю посидеть в темноте зала и посмотреть хороший фильм и даже мультик). Это моя слабость. У меня здесь даже любимый ресторан есть – Времена города. Готовят вкусно. Могу забежать, выпить чашечку зеленого чая с чизкейком или более плотно покушать. Всегда приятно здесь бывать – делают все быстро, официанты вежливые и расторопные.

----------------------
Цени того, кто ценит тебя
Lola
Регистрация: 02.07.15
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 22.03.1616:58

С недавних пор редпочитаю кушать новом заведении в Обедах.ру, тоже в Вэйпарке. Дешево и сердито, как говорится, и никакого фасфуда. Еда как домашняя, обеды комплексные оч хорошие, из нескольких блюд, а цена дешевая. Стараюсь мимо Макдо и КФС проходить с детьми бегом – очень уж они у меня на гамбургеры падкие, а от них все здоровье портится, поэтому не заходим туда даже. Ну в крайнем случае только если.
Satman
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 50
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1612:13
А мы наконец-то с товарищами в хоккей поиграли на катке в Вэйпарке. Месяц собирались, и вот оно чудо – случилось. Отличный там каток, действительно. Разметка, ворота – все для игры есть, лед оч хороший, правильно они делают, что не пускают просто так всех кататься. Оценил на собственном опыте, так сказать. В общем не разочарован, с удовольствием повторю еще. Вот только товарищей опять собирать придется, а то всем некогда пожизненно.
Lola
Регистрация: 02.07.15
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 24.03.1615:36
Хорошо мужчинам, в хоккей играют, на батуте прыгают, а мы девочки всего боимся. Я на сегвей то кое –как вот встала. Думала, страху натерплюсь. Зря. Оказывается так здорово, он как будто сам едет и по тебе чувствует, в какую сторону поворачивать надо. Техника будущего, как будто. Девочки, в Вейпарке в магазинах скидки хорошие – к праздникам, и перед 23 февраля были и к 8 марта, имейте в виду! На косметику тоже, и на одежду, во многих отделах – аж до 50%!
Lilechka
Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 28.03.1615:20
Там не только скидки хорошие к праздникам, еще и акция до 2 апреля идет – купи на 3000 рублей что-нибудь, зарегистрируй чек и выиграй приз. Главный приз – 50 тысяч рублей, а еще куча разных сертификатов и других подарков. Я уже в те выходные свой купон получила, как раз косметикой запасалась, хорошая сумма вышла. А, еще по средам в Магните скидки на продукты – планирую заехать на этой неделе, запастись на пару недель вперед.

----------------------
Цени того, кто ценит тебя
Lola
Регистрация: 02.07.15
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 01.04.1611:06
Упс, я про акцию не знала, как я так пропустила то, мне и продавец ничего не сказала, когда я вещи брала . Ну ладно, все равно еще поеду в Вэйпарк, обязательно тоже свой чек зарегистрирую. Интересно, а можно несколько купонов получить, если чеки разные, или только один? Да, кстати, про Магнит я знаю (имею в виду скидки), уже вторую неделю подряд с работы когда еду, заезжаю. Тоже сразу набираю продуктов, только на неделю. Больше не занесу домой одна))).
Морозов
Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 57
Пол: Мужской
авторство от 15.04.1614:53
Как хорошо что я на эту ветку набрел. Недавно переехали в Тушино, искал место, где можно развлечься и пошопиться, оказалось, не так уж и далеко, в Вэйпарке. Я думал только Калейдоскоп у нас самый нормальный ТРЦ поблизости, оказалось в Вэйпарке, судя по отзывам, еще лучше. А в Калейдоскоп мы уже ходили, на каток, как то не очень понравилось, коньки тупые дали. Надеюсь в Вэйпарке за инвентарем лучше следят? Если там например в хоккей поиграть записаться.
Satman
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 50
Пол: Мужской
авторство от 26.04.1616:36
Даже не переживайте, коньки там наточенные и острые, если поедете, не разочаруетесь. Я до сих пор под впечатлением, с товарищами планируем летом повторить игру, понравилось все, абсолютно! И вообще если решите ехать в Вэйпарк, езжайте всей семьей, здесь все себе найдут развлечение как говорится, по вкусу.
Lilechka
Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 27.04.1617:28
Да-да, это факт! Для детей здесь вообще куча всего есть. Наша Лерочка особенно любит Прыг-Скок – детский развлекательный центр. Здесь есть батуты, бассейн с сухими шариками, лабиринт. И самое главное, здесь работают очень добрые и веселые аниматоры, которые могут с вашими детишками посидеть пока вы, например, на шопинге. В общем, отличное место, где им будет интересно, и идеальный вариант в том случае, если не с кем оставить ребенка а на шопинг нужно позарез.

----------------------
Цени того, кто ценит тебя
Морозов
Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 57
Пол: Мужской
авторство от 04.05.1617:34
Слушайте, ну вообще отлично. Нужно жене рассказать, и наверное на ближайших выходных съездить в Вэйпарк, осмотреться, погулять, узнать, что здесь да как, и заодно насчет игры поговорить с администратором катка. Хочу все таки записаться, товарищей обзвонил, никто не прочь поиграть. А я уж тем более, люблю такие развлечения. Пейнтбол еще нравится, сигвеи.
Satman
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 50
Пол: Мужской
авторство от 05.05.1610:12
Сигвеи – это тема. В Вэйпарке кстати и сегвейдром есть, если что можно и там неплохо время провести. А вообще здесь есть все, я столько мест для проведения досуга ни в одном ТРЦ не видел. Возможно поэтому мы другие торгово-развлекательные центры и перестали посещать вообще, только в Вэйпарк ездим. Зря вы конечно сюда на 8 марта не приезжали, здесь танцевальный марафон был, девчата такие танцевали, латино, я открыв рот смотрел. Как будто прямо с Рио и к нам приехали. Красотки!
Морозов
Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 57
Пол: Мужской
авторство от 05.05.1616:50
Красивые, да? Эххх, не повезло мне. Ну да ладно, может еще на какое-нибудь мероприятие попаду. Я как понял, Вэйпарке часто праздники проводятся? Щас сайт их посмотрел, действительно интересное место. Чего только нет. В Афише событий куча разных анонсов. В общем понял что в Вэйпарке скучно не бывает. Еще больше уверился в том, что надо ехать, разведывать обстановку на месте. Заодно машину помою, а то руки не доходят. Как понял здесь и автомойка тоже есть.
Satman
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 50
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1615:42
Не переживайте, попадете конечно. Вэйпарк нас часто радует. Кстати вот здесь еще с месяц назад разыгрывалась акция «Весна! призы прилетели!» Тоже очень интересно было, детям особенно. Потому что фокусы, иллюзионное шоу показывало. Там даже Никита Измайлов был, победитель Минуты славы (моя любимая передача, кстати). В общем Вэйпарк не жалеет денег для развлечений своих покупателей.

1 2 3 4 5

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика