ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Мини-тренажёр Divo

1
katy90
Регистрация: 09.03.14
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 09.12.2021:15
Девочки, что можете сказать об этом тренажёре? Стоит покупать?Нашла его здесь https://divos-sport.ru/ и хочу заказать себе домой. Как по мне, то это просто спасение во время карантина:
- занимает мало места;
- на все группы мышц;
- лёгкий (можно брать собой в парк, на дачу).
Mirinda
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 09.12.2021:42
По описанию крутой, я бы и себе купила. За такую стоимость можно брать, попробовать сразу на себе. Меня честно говря, очень заинтересовал.
Mosida
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 09.12.2021:52
Слышала о нём, говорят, что этот тренажёр хорошая альтернатива тренажерному залу в период пандемии. Сама на него не раз смотрела.
АлексейВ
Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 15.06.2119:44
Велотренажер подумываю взять. Кто скажет о Кетлер?
Георгг
Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 15.06.2119:48
Да говорят типо норм, известная так-то фирма. Но тут больше все же зависит от его предназначения, функциональности и т.п. Вам тут точно не скажут, поэтому уж проще самим ознакомиться с полезными материалами на эту тему https://tovarytseny.ru/velotrenazher-kakoy-vybrat-dlya-doma/ . Там их видов знаете сколько, поэтому из собственных нужд, по вашему удобству его расположения выбирайте опять же.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика