ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Andreev
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 26.12.2006:22
Нынче летом устроили себе необычный отдых, взяли яхту в аренду и совершили небольшой круиз по средиземному морю. На меня это произвело такое впечатление, что я всерьез решил обзавестись собственным катером. Сейчас ищу любую информацию по этому вопросу, где, и какую лучше купить, можете что-то посоветовать?
Boriss
Регистрация: 01.06.19
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 26.12.2006:35
А вы хорошо все обдумали? Это ведь очень серьезное приобретение, а главное потребуются немалые расходы на содержание, при чем большую часть времени катер будет стоять не востребованный. Не проще, арендовать при необходимости?
Parkers
Регистрация: 30.05.19
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 26.12.2006:48
У меня была бы возможность, я бы обязательно купил собственный катер, я такого непередаваемого ощущения свободы, как за штурвалом, никогда не испытывал. На себе опробовал катер Yamaha FR- 23, просто песня, сейчас их можно купить прямо с онлайн-аукционов Японии.
Smirnov
Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 124
Пол: Мужской
авторство от 26.12.2007:03
Владеть такой техникой намного приятнее чем брать в аренду, и потом можно брать пассажиров, или так же сдавать в аренду, этот вид отдыха становится все более популярен и может приносить неплохой доход. Andreev, если действительно интересуетесь серьезной техникой советую купить морской катер "Nord Star": https://www.nordstarpatrol.ru/ Можно сказать это мечта любого яхтсмена, так как катера и яхты производства Финляндии по праву считаются одними из лучших в мире, цена конечно соответствующая.
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1500
Пол: Мужской
авторство от 30.08.2112:51
а кто подскажет варианты аренды яхты? хотим поехать на отдых в Сочи или Адлер, вот ищу варианты.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2141
Пол: Мужской
авторство от 30.08.2113:38
Постоянно на работе, что не давало возможности отдыхать. Приятель пригласил на яхту отметить именины сына. Он сказал, что это лучший повод прекрасно отдохнуть. С арендой яхты помогают в компании Sochi Charter. На сайте https://яхты-в-сочи.рф доступен прокат яхты. Кейтеринговая компания позаботится о праздничном столе на яхте. Прекрасная музыка на празднике придаст ему ещё больше торжественности, а любители получат от выступлений наших музыкантов истинное удовольствие.
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1948
Пол: Мужской
авторство от 10.10.2117:12
Я из тех, кому нет необходимости покупать яхту, поэтому меня вполне устраивает аренда яхт в Греции. Мы этим летом организовали с друзьями отличный круиз на яхте. Это так круто, когда каждый день можно искупаться в новой лагуне и переночевать на новом острове, понырять с масками! Капитан - настоящий профессионал. Помог выбрать нам маршрут и даже порулить давал!
gita
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 25.12.2121:35
Я собираюсь скоро в Хорватию, скажите, там можно поучаствовать в яхтинге? Как арендовать на определенные даты уютную яхту?
Zulia
Регистрация: 03.04.15
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 25.12.2123:26
Я недавно арендовала в Хорватии моторную яхту для путешествий на сайте https://sailica.com/ru/catalog/croatia/motor-yacht , брала с капитаном, каталась вдоль побережья, очень понравилось. На сайте у них есть аренда разных яхт, на разное количество гостей во всем необходимым оборудованием. Заходите на сайт и бронируйте.
marybraun
Регистрация: 09.03.14
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 06.02.2213:12
Для отдыха в Подмосковье аренда яхт https://goodcapitan.ru/essential_grid/progulochnaya-parusno-motornaya-yahta-diana/ тоже отличная возможность хорошо отдохнуть. Мы сами в прошлом году летом моторную яхту "Диана" пару раз для прогулок по Клязьминскому водохранилищу и каналу имени Москвы заказывали. Оба раза отлично отдохнули.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика