ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Телевизор Hisense

1 2
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1003
Пол: Женский
авторство от 05.10.2118:06
Цитата alyansles

В интернет магазинах буду смотреть, какие телевизоры и техника там продаётся.


Говорят, в интернете можно встретить товары по более низкой цене, чем в обычных магазинах.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1403
Пол: Мужской
авторство от 05.10.2118:22
Цитата alyansles

Цитата alyansles

В интернет магазинах буду смотреть, какие телевизоры и техника там продаётся.


Говорят, в интернете можно встретить товары по более низкой цене, чем в обычных магазинах.


Если знать где искать, то вполне можно. Я вот тут https://promportal.su/ много товаров находил, в том числе и технику. Цены мне показались умеренными. Думаю вам тоже стоит заглянуть, может что-то выберете.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1059
Пол: Мужской
авторство от 05.10.2118:48
Спасибо, посмотрю.. спасибо..
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1059
Пол: Мужской
авторство от 05.10.2118:48
Цитата Fist

Спасибо, посмотрю.. спасибо..


Интересно какой там ассортимент..
Лика_Lika
Регистрация: 03.06.15
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 02.11.2123:09
Цитата Big Bear

Насчет пятен ничего не скажу – у нас экран вроде без всяких отпечатков, даже если заденешь его нечаянно. А по материалам все в порядке. Пластик и металл в сочетании прочные и надежные, на ощупь даже чувствуется, что нехлипкий. Протираем его периодически, но пыль особо не скапливается. Ну и в комплекте кронштейн и подставки – тоже нормальные, устойчивые и пока проблем не доставляли.

Спасибо большое. Заказала я все-таки этот телевизор. Привезли уже. Ну что сказать…показывает реально хорошо, четко, без шумов и битых пиксилей. Звук сочный, вай фай особо не тупит. Пока довольна – дальше посмотрим.
Big Bear
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 03.11.2113:50
Да мне кажется, что он вас и дальше вас не разочарует. Я во всяком случае пока доволен и картинкой, и звуком, и функциями смарт.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика