ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Как отметить Новый год на даче?

1
Надежда
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 253
Пол: Женский
авторство от 21.12.1401:11
По китайскому гороскопу, символ 2015 – это Коза (Овца), которая покровительствует семенным отношениям и связи между поколениями. При этом она не приветствует шумные отмечания, такие как происходят в клубах и на дискотеках.

Потому идеальный вариант встречи 2015 года – это взяв своих родных и близких выехать на дачу. Эта поездка останется ярким воспоминанием для каждого участника. Если, конечно, внимательно отнестись к подготовке и не сдерживать свою фантазию.
Чтобы заранее подогреть интерес у всех и к тому же, немного освободить себя от лишней работы, раздайте всем задания, даже самым маленьким участникам.

Вопрос с елкой решается проще всего – если даже на участке не растёт новогоднее деревце, вам подойдет любое другое. Если старательно украсить его, то выйдет получше любой красавицы, которых ставят в квартире.

Не забудьте украсить дом как изнутри, так и снаружи. Вот как раз таки подготовку украшений и можно поручить детям – тогда гирлянды, игрушки и снежинки выйдут особенно трогательными и праздничными.

Продумайте забавы для ваших гостей. Идеями по празднованию на свежем воздухе пестрит весь интернет. Вас остается выбрать лишь самые лучшие из них.
Luidmilka
Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 40
Пол: Женский
авторство от 19.05.1514:01
ни разу не встречала НГ на даче, а хотелось бы
стася32
Регистрация: 04.05.16
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 06.12.1618:12
Да я тоже думаю, что это атмосферненько достаточно будет))
младшая
Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 07.12.1601:17
ну как-как...с размахом , конечно же! вы только представьте, дача, природа, много пространства, как в доме, так и снаружи, в общем сплошной кайф! я как представлю как это можно украсить все, мне аж руки чесались бы))) вот тут вы кстати можете купить http://www.eliopt.ru/katalog/novogodnie-iskusstvennye-eli огромную елку для дома, аж до 4 метров)) я бы хотела так. тем более, тут очень хороший магазин, в том плане, что накрутка цен совсем мизерная, очень выгодно тут покупать!
Lana21
Регистрация: 01.04.16
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 11.12.1616:15
А мы тоже на даче собираемся Новый год отмечать. Для атмосферного и праздничного настроения хочу сделать новогодние декорации из гибкого неона http://be-zon.ru/decorsvet/led-neon-flex/ Нарядим елку, которая стоит у нас во дворе, заказала уже и фейерверки. Все обещает быть волшебным)
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 20.12.1617:38
Абсолютно правильно - самым главным элементом для загородного дома, чтобы справить Новый год в радости и счастье, являются украшения и игрушки. Мы не первый год за городом отмечаем этот день и всегда стараемся что-то новое привнести в новогодний стиль. В этом году уже купили елочные игрушки и украшения http://24shop.by/catalog/elochnye-igrushki-i-novogodnie-ukrasheniya/ новые, так что будет у нас весело - это точно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика