ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Аккаунты социальных сетей для всяческих задач

1
romanfadeev
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 421
Пол: Мужской
авторство от 09.01.2121:14
Сегодня многочисленные пользователи всемирной паутины интересуются где купить учетные записи для соцсетей и иных online порталов. Такие учетные записи могут пригодиться для таких основных потребностей: купить аккаунты вконтакте требуется для лайков под публикациями, репостов, а также для парсинга пользователей ресурса для прогнозирования поведенческих факторов; непосредственное увеличение числа подписчиков на веб-сайте, в группе, на канале; создание активных действий в виде добавления комментов, публикации каких-то историй; рекламная рассылка приглашений для вовлечения дополнительных подписчиков.
Этапы деятельности с купленными учетными записями
Использовать подобные учетные записи достаточно просто, процесс возможно представить в форме следующих ключевых стадий: выбор учетных записей с определенными характеристиками (подтвержденный номер мобильного телефона, присутствие фото, время создания, число друзей и подписчиков, существование связанных профилей из иных соцсетей и т.д.); оплата избранных аккаунтов с помощью криптовалюты, электронных денег; получение информации для аккаунта.
Преимущества покупки аккаунтов
Выделим следующие главные основания для того, чтобы купить аккаунты фейсбук: масса способов расчета; широкий ассортимент по характеристикам; скорое предоставление доступа; строгий контроль и предоставление доступа к аккаунтам которые не имеют жалоб, банов на разных интернет-ресурсах.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика