ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Корбан Лев с одноклассницей погибли в реке Мокрая Сура

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5992
Пол: Мужской
авторство от 15.01.2121:50




Новогодние каникулы временами преподносят не очень приятные сведения. В настоящий момент новости Украины и прочие ресурсы уведомляют о том, что в реке Мокрая Сура под Днепром были найдены два погибших молодых человека. По информации, располагающейся на портале mv.org.ua, следствие предполагает, что ими являются сын Геннадия Корбана Лев. Попутчицей сына Геннадия Корбана была предположительно его одноклассница.


Подробности произошедшего

По данным пресс-службы Национальной полиции Украины в реке Мокрая Сура под Днепром был замечен перевернувшийся багги. Внутри были двое юных людей. По неподтвержденной на сейчас информации, пострадавшими стали сын Геннадия Корбана Лев и его одноклассница.

Первые данные о происшествии были обнародованы поздно вечером 5 декабря 2021 года Телеграмм каналом «Карточный офис». По этим сведеньям, сын украинского олигарха, бывшего главы партии Украинское объединение патриотов УПРОП Геннадия Корбана исчез во вторник вечером во время катания с подругой на квадроцикле.

Багги был найден на дне реки в перевернутом состоянии, и в нем были Лев Корбан и его одноклассница Юлия. Заявление об исчезновении в отделение полиции подала мать девушки, обеспокоившаяся ее долгим отсутствием.

Предварительное следствие показало:

• молодые люди пытались въехать на достаточно узкий мост через реку Мокрая Сура;
• им не удалось справиться с управлением;
• глубина в месте трагедии на самом деле маленькая, но молодые люди были пристегнуты и не сумели самостоятельно разомкнуть крепления;
• в момент трагедии багги перевернулся.

На данный момент детали трагедии уточняют следственные органы. Квадроцикл был поднят со дна, а тела достали из водоема. В том случае, если вас интересуют эти и другие Украинские новости, то здесь https://www.mv.org.ua/Ukraine вы обязательно сможете найти то, что искали!


Порядок следственных работ

По некоторым данным информационных агентств, в том числе «Интерфакс Украина», сразу же возбуждено уголовное производство, и правоохранители поставили в известность о начале следственных действий по уголовному делу, которое возбуждено по статье 286 Уголовного кодекса. Данная статья возбуждается при нарушении правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств лицами, которые управляют транспортом.

Гибель подростка уже на следующий день была засвидетельствована в официальном формате, потому как сайт портал подтвердил, что Лев Корбан «погиб в катастрофе». Сыну Геннадия Корбана в момент гибели было 16 лет. Другой информации пока представители правоохранительных структур не предоставляют.


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика