ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Про гарантию магазина Smart Bazar

1 2 3
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 26.02.2216:43
Конечно, про него, а про что же еще. Ну хорошо, что есть такая программа. А то свой смартфон не знала куда девать. Выбросить жалко. В интернете продать тоже не вариант. Не подаришь никому из знакомых и не продашь. Тем более собираюсь себе другой брать взамен, так для меня это на самом деле реально крутая тема. Ну то есть имею в виду, что все можно в одном месте решить. Действительно очень удобный сервис, проверенный, все с гарантией. В общем без обмана и мне это реально нравится.
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 28.03.2219:30
Конечно, лучше сдать, так еще и какую-то сумму от Смарт-базар получите – все ведь приятно. Да и в любом случае покупатель найдется, сейчас многие обращают внимание на практичность вещей, дешевые понты нынче не в моде. Кстати, я на днях старые вещи разгребала, нашла два телефона эпохи начала 2000-х. Вот такой раритет не сдам, даже если принимают, ведь это такие воспоминания!

----------------------
люблю жизнь!
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 04.05.2217:50
Кстати, я сдала своего старичка, не удержалась – взяла Айфон 10, ну конечно, доплатила. Даже не планировала ничего покупать, но когда увидела «десятку», не удержалась, просто влюбилась. Состояние идеальное, на задней панели небольшая царапина в пару см, если не вглядываться – будто бы волосинка прицепилась. Работает отлично, гарантия на полгода – этого более чем достаточно, чтобы качественно поюзать. Ну а самсунг я отдала маме, тем более, что в этом году ей все равно планировала что-то присмотреть. Ну и она очень рада.
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 05.05.2213:53
Видите, как все хорошо сложилось. Ну разве что – незапланированные траты  А чуть позже отпишитесь, пож, все гладко с его работой? Хотя в Смарт Базаре тестируют телефоны более чем по 50 параметрам, так что я уверена, что ваша «десятка» прослужит вам долго.

----------------------
люблю жизнь!
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 03.06.2218:03
Да, никаких проблем нет. Уже прошло достаточно времени, чтобы можно было что-то определить. За все это время у меня ни одной претензии, сбоя и т.д. На уже теперь мамином самсунге после каждого зависания приходилось принудительно перезагружать. А здесь перезагрузка только после очередных «яблочных» обновлений.
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 03.06.2218:07
Ну замечательно. Значит можете смело рекомендовать Смарт Базар другим пользователям, ведь положительный опыт нужно передавать.

----------------------
люблю жизнь!
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 30.06.2217:21
Да. Я не только на этом форуме отписалась, но и на других засветилась. Мне-то что скрывать. Я тоже считаю, что если где-то воспользовался качественной услугой или приобрел хороший товар, то почему не порекомендовать компанию другим потребителям. От этого только все выигрывают. Если в Смарт Базаре будет больше клиентов, то и самим покупателям будет хорошо, да и компания ничего не потеряет.
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 25.07.2215:32
Я тоже не только на этом форуме о Смарт Базаре писала, если есть время и получила качественную услугу или товар, я никогда не ленись об этом написать. А если форумчане еще и вопрос задают, на который хватает компетенций ответить, то еще и моральное удовлетворение получаю.

----------------------
люблю жизнь!
Виктоша
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 31.08.2215:14
Девочки, спасибо за ваше обсуждение на этом форуме. Я обычно «тихий» читатель, в обсуждениям не участвую, но благодаря вам узнала о Смарт Базаре и приобрела здесь себе хороший телефон в состоянии «как новый». Все прекрасно работает, реально никакого подвоха.
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 01.09.2217:43
Как приятно: в нашем полку прибыло. Ну раз уже засветились на форуме, то тогда подробнее напишите, как выбирали, на какой модели остановились, были ли какие-то нюансы выбора или покупки. Не пожалейте нескольких минут, интересно же, да и других потенциальным клиентам это будет так же как и вам когда-то – полезно.
Kurapova
Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 77
Пол: Женский
авторство от 22.09.2212:18
Девочки, а вот я не за консультацией, а со словами благодарности к вам. Читала этот и другие форумы и все-таки решилась на покупку телефона в компании Смарт базар. При этом даже удалось сэкономить не только относительно заявленной цены на сайте, ведь я сдала свой старый телефон и по трейд ин доплатила за интересуемую меня модель. Вот теперь с новым гаджетом вторую неделю.
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 27.09.2219:07
Ну это замечательно! Значит наши рассуждения действительно не прошли даром и кому-то стали полезными. Лада, а какую-модель вы отдавали по трейд-ин, какую приобретали, и в каком состоянии ваш новый гаджет?
Kurapova
Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 77
Пол: Женский
авторство от 28.10.2216:38
У меня была довольно «подуставшая» восьмая версия Айфона, а приобрела я 12-ю модель. Состояние телефона довольно неплохое, видно конечно по внешнему виду, что им активно пользовались, но главное, что функциональность в полном порядке. Вот только очень жаль, что специалисты Смарт Базара удалили все проги старого владельца, вот к примеру, Сбер теперь не скачаешь, а ведь я им периодически пользуюсь. Ну да ничего будем искать выходы из этой ситуации.
Kurapova
Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 77
Пол: Женский
авторство от 28.11.2219:02
Очень долгое время я ходила с 6 айфоном, хотя у меня уже и все подруги забыли когда в руках даже восьмую версию держали. Но почти все они прошли все ступени, каждый раз приобретая все более новую модель. Кстати, я даже не интересовалась судьбой «устаревших» для них телефонов. Я же со своей стороны перескочила сразу несколько таких ступенек, сразу взяв 10-ую версию. Согласна, что и она уже устарела, но я не притязательная в этом плане. Доплатить пришлось конечно не одну тысячу, ведь мой старый помощник был далеко не самой лучшей форме.
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 11.01.2314:57
Да, телефон вы себе хороший взяли, уверена, что будет актуальным в течение долгих лет. Кстати, даже если санкции реализуются в «полный рост» и «Яблоко» перестанет поставлять обновления, то у вас с 12 версией есть еще запас на несколько лет. Ну а там уже будет видно: или ситуация разрешится, или переходить придется на другие модели.
Kurapova
Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 77
Пол: Женский
авторство от 17.01.2319:04
Я знаю об этой ситуации. Для себя приняла такое решение: если в течение пары лет, облака не рассеются, то сдам свою модель по трейд-ин и присмотрю что-то еще. Пока к Самсунгам склоняюсь или к Хонорам, в общем выбор есть. Да и на сайте посмотрела, это сейчас весьма востребованные бренды, кстати, по моим ощущениям даже больше спросом пользуются чем «яблочные» модели.
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 16.02.2315:46
Я все-таки склоняюсь к мнению, что большим спросом они пользуются именно по той причине, что судьба «яблока» в нашей стране до конца еще не определена, вот покупатели и подстраховываются. А то получается, купишь айфон, а обновления перестанут резко поставлять, ну или запчастей для ремонта не будет. Кроме того, ведь еще и программная поддержка нужна, ведь было время, пока, к примеру, нельзя было сберовское приложение установить, пока сотрудники сбера не обошли эту проблему.
Kurapova
Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 77
Пол: Женский
авторство от 28.02.2314:23
Да, я это все прекрасно понимаю. Но с другой стороны, если геополитическая обстановка стабилизируется, то мне кажется, что люди, которые от айфонов отказались, очень быстро вернутся к ним. Тогда и у Смарт Базара больше клиентов будет, и таким пользователям как я можно будет даже с хорошим профитом сдать смартфон, спрос ведь на них увеличится, а значит и в цене поднимутся. Так что нужно просто ситуацию мониторить.
Kurapova
Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 77
Пол: Женский
авторство от 27.03.2321:26
В этом плане вполне возможно, что со временем все проблемы будут решены, вот только сколько на это уйдет: год, два, три. Все равно нужно закладывать такой сценарий, что «американцы» от нас уйдут, ну да ничего, и азиатская техника не хуже, а по цене даже и очень хорошо выигрывает
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 24.04.2320:55
Да, согласна, я смартфоном Хуавей пользовалась, даже так сразу и не скажу чем он проигрывает яблочным моделям. А тот кто не предвзят, так вообще особой разницы не заметит. По факту что важно? – Производительность, камеры, память, а все проги можно поставить на любой телефон.
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1072
Пол: Мужской
авторство от 25.04.2320:39
Я там думал часы взять, но потом пришел к выводу, что брать там не стоит и лучше на официальные магазины посмотреть. И да, я хочу американскую технику, заказать эпл вотч 8 планирую, а Вы и дальше сидите с китайской ерундой-одногодкой.
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 31.05.2318:21
Ну зря вы так говорите! Понимаю, вы видимо с «промытыми» мозгами: все лучшее – это только Америка. К сожалению, а может к счастью, хочу вас разуверить, что у других производителей модели не хуже, вот только по цене в 2-3 раза дешевле. Да и время дешевых понтов уже уходит, айфоном никого не удивишь.
Kurapova
Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 77
Пол: Женский
авторство от 01.06.2311:51
Я тоже как считаю. А вообще это дело каждого: есть возможности – покупай Айфон, если бренд не важен, можно Самсунгом, Хуавеем или другим обойтись. Я вот, когда б/у технику на Смарт Базаре беру, все равно думаю, зачем мне дорогущая модель, если еще через пару лет менять придется
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 04.07.2315:09
Я вот тоже айфон десятый взял на Смарт Базаре, потому что в ритейлах цены грабительские) Он не прям в новом состоянии, но дефектов у него нет кроме мелких царапок. Полгода уже им пользуюсь и все с ним нормально
Виктоша
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 24.08.2315:25
Спасибо еще раз, что помогли узнать о Smart Bazar. Я там не только телефон себе взяла, но сделала подарок маме. Купила ей Самсунг Галакси A51 64ГБ черного цвета с грейдом хороший. Стильно смотрится, мама довольная, что у нее такая техника, пусть даже б/у. И тоже дали гарантию на 100 дней. Привезли курьерской службой. Меня не было дома, так курьер по моей просьбе распечатал упаковку, включил телефон, поставил мамину сим-карту, настроил. Остальное я уже сама делала, когда пришла с работы. Хороший сервис.

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика