ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Джурошип
Регистрация: 03.04.18
Сообщений: 149
Пол: Мужской
авторство от 18.02.2110:24
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать на сайте фирмы, чтобы можно было через него продавать продукцию? Я имею ввиду что бы посетители могли оплачивать картой онлайн.
Mendes
Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 153
Пол: Мужской
авторство от 18.02.2110:34
Чтобы на вашем сайте была возможность делать покупки по банковским картам, вам необходимо подключить к нему специальный агрегатор. В принципе это не так сложно. Вот тут почитайте как подключить прием платежей https://roskassa.net/app-workflow/ Но вам помогут специалисты если что. У них кстати поддержка очень хорошая и работает постоянно круглые сутки.
Фангхэй
Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 103
Пол: Мужской
авторство от 18.02.2111:09
Как интересно. А я думал такие плагины устанавливает тот, кто делает сайт. А это можно сделать и самостоятельно. И оказывается это платная услуга.
Надюша
Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 21.02.2109:28
Хочу увеличить продажи через свой интернет магазин. Буду рада любым советам и рекомендациям.

----------------------
красотка
Руслан82
Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 125
Пол: Мужской
авторство от 21.02.2119:44
Цитата Надюша

Хочу увеличить продажи через свой интернет магазин. Буду рада любым советам и рекомендациям.



Доброго времени суток. для того, чтобы качественно продвинуть свой интернет-магазин и привлечь достаточное колличество целевой аудитории, советую рекламировать его в социальных сетях, целевых группах и на форумах. Ну и конечно, зарегистрируйте Ваш магазин во всевозможных отзовиках, и размещайте там положительные отзыва. Кстати, накрутка отзывов в гугл картах тоже действенный способ рекламы.

----------------------
R4lichka
Kamenski Nasty
Регистрация: 14.02.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 22.02.2120:40
Ну знаешь, для того чтобы тебе сделать на сайте полноценный магазин прийдется уже сильно потрудиться. Потому что одно дело ээто просто добавить платёжные системы на него и уже совершенно другое дело это сделать так, чтобы людям было удобно этим пользоваться. Так же рекомендую обратить своё внимание на аутрич ссылки , т.к. после обновления сайта нужно будет потрудится чтобы позиции свои не потерять из выдачи

----------------------
Сразись со мной в покере и я покажу тебе твоё место
BiskupDana
Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 14.03.2120:42
Если работаете с продажами и есть уже сформированная база потребителей у вас, то однозначно понадобится такой инструмент, как сегментирование клиентов - почитайте. Мы стали применять подобные инструменты маркетинга и должна сказать, что неплохо смогли в этом деле преуспеть.
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 23.11.2101:30
Хорошо, что у меня свой сайт есть, который мне вот тут https://www.limtek.ru/ создали и продвинули.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика