ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Компания Потолок-Альянс отзывы

1 2
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 20.03.1514:41
Обращались в потолок-альянс за установкой натяжного потолка под ключ. Нам предложили несколько отличных дизайнерских решений будущей детской и мы сразу же выбрали один в теплых светлых тонах. Выбрали тканевый потолок потому что он гипоаллергенный и для малыша будет самое то. Очень удобно, что замерщик приехал в 10 утра перед работой, как мы хотели. На следующий день рабочие занимались монтажом. Установка потолка заняла у них где-то часов 5. Красиво и недорого.

----------------------
vive la vida loca
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 23.03.1516:11
Гипоаллергенный потолок это очень здорово. Как раз нахожусь в поисках приличной компании, которая занимается натяжными потолками. По Москве сейчас цены такие что на качество и не смотришь, а тут и качество и цены оптимальные. Плюс на сайте много отличных фото с примерами работ. Да и судя по отзывам потолок-альянс пользуется популярностью.
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 24.03.1514:17
Вы бы видели наш потолок! Совсем другой вид квартира приобрела. Там расчет идет от количество углов, площади комнаты и наличия люстры. Так что если соберетесь обращаться просто воспользуйтесь калькулятором, там все просто. Если не разберетесь вызовите замерщика он бесплатно приедет и рассчитает стоимость. Определитесь только с производителей и типом потолка.

----------------------
vive la vida loca
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 25.03.1510:08
Да мне не в комнату, на кухню нужен потолок. Но на сайте все это есть, спасибо. В принципе расценки хорошие. ОТ 330 рублей за метр это совсем недорого, учитывая что у нас кухня 8 метров всего.Я так понял от производителя по самой лояльной цене. Фото с примерами мне понравились. Думаю заказать матовый белый, естественно бесшовный. Хочу чтобы ровный потолок был.
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 25.03.1513:37
Да у них есть собственное производство. Свои потолки, правда на счет цен не уверена. Но позвоните узнаете, главное это качество сервиса. Быстро работают. Отпишитесь как все прошло, интересно.

----------------------
vive la vida loca
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 15.04.1513:33
Заказала на кухню матовый потолок. Вышло чуть дороже чем я рассчитывала на 400 рублей, но это совсем не страшно. Главное отличный результат. Получилось все просто здорово. Сначала приехал замерщик, бесплатно произвел расчеты. На следующий день, прямо с утра приехала бригада рабочих. Все делали быстро но аккуратно. Справились с моей кухней за часа три-четыре. Я очень довольна, еще получила скидку в 40%.
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 16.04.1514:43
Я вам говорила что все будет здорово! Замечательно что вы решились заказать. Потолки покупали от отечественного производителя или зарубежные? А то вы хотели же от производителя купить, как они вам?

----------------------
vive la vida loca
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 20.04.1514:06
Потолок от производителя, от потолок-альянс. Я решила что переплачивать за бренд глупо. В итоге не погадала. Потолок замечательный, ровный без запаха. Экологически чистый. Кухня сразу преобразилась в лучшую сторону. Потолок стал зрительно выше да и в целом обстановка стала располагающей. Стало уютнее на кухне.
Синичка
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 21.04.1510:05
Тоже оставлю отзыв о потолок-альянс. Заказывали с мужем потолок Lackfolle бесшовный матовый. Смотрится прекрасно. К качеству потолка никаких вопросов быть не может. Замерщик произвел расчеты очень точно, лишних денег платить не пришлось. Рабочие справились с задачей оперативно за четыре часа.
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 22.04.1516:14
Забыла написать что мы получили в подарок замечательные плинтуса которые тут же бригада рабочих нам и установила. А еще мы тоже получили скидку в 40%! Никогда бы не подумала что в сегодняшних реалиях можно найти качественные натяжные потолки по оптимальной стоимости, если бы сама не обратилась в потолок-альянс.

----------------------
vive la vida loca
Blueberry
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 12.05.1511:58
нашла этот сайт через гугл… почитала отзывы. лили, катена - спасибо вам, что оставили комментарии!!! хочеться все-таки в потолок альянс сделать заказ. вроде о них больше отзываются в положительном ключе. только мы хотим потолок звездное небо. тоже в детскую. как думаете, стоит ли овчинка выделки? и как их чистить потом??? не слазит ли краска???
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 13.05.1514:15
Ну, мы, повторюсь, монтировали тканевый потолок. Называется он Descor, производитель Германия. По поводу звездного неба - я такой потолок видела лишь на фото, но в живую не видела. Его хорошо делать в 2 уровня. В детскую мальчику самое то. А чистят их моющими средствами, или раствором с нашатырным спиртом. Я думаю, если химичить не часто, то краска не будет слезать.

----------------------
vive la vida loca
Blueberry
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 14.05.1512:06
а гарантию альянс потолок дают какую-нибудь, что полотно не провиснет и не утянется? и на сам принт должна же быть гарантия? очень уж нам понравилось звездное небо №2060. а еще с фресками потолки. звонили менеджеру, еле дозвонились до них. девушка сказала, что сейчас скидка 40% на фото печать.
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 19.05.1514:00
Со скидкой я бы тем более брала. Непонятно только, на российском или немецком ПВХ делают принт. Немецкий, с одной стороны, надежнее и жестче, но российский дешевле за метр. Гарантию естественно дают. Она в договоре прописана. У нас, по крайней мере, она есть.

----------------------
vive la vida loca
Blueberry
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 20.05.1516:24
сегодня с утра заказали потолок звездное небо… в 4 часа дня приехал замерщик из потолка альянс, посмотрел состояние стен и потолка, измерил комнату рулеткой и еще каким-то инструментом. послезавтра ждать бригаду. по результатам отпишусь.
Blueberry
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 26.06.1511:36
Бригада приехала утром. Быстро достали инструменты начали сначала проверять уровень, потом уже стали крепить направляющие. Работа шла быстро, уже через 4 часа все было почти сделано. Осталось только мусор убрать. Рабочие сами все собрали и вынесли. В договоре действительно прописана гарантия, условия мне понравились. Потолок выбрала такой и хотела, звездное небо 2060. В принципе я довольна, посмотрим что будет с натяжным потолком дальше, но альянс меня порадовали.
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 26.06.1518:43
Ну вот, я же вам говорила что стоит брать с такой скидкой. И гарантия имеется, значит все будет в порядке. Я думаю все будет нормально. Мой потолок прекрасно держится. И у вас думаю качество не подкачает, молодцы что решили обратиться в эту компанию.

----------------------
vive la vida loca
Blueberry
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 29.06.1517:51
Да, фотопечать отличного качества. Смотрится отлично и гармонично вписывается в общую стилистику комнаты. Я даже не ожидала, честно говоря, что будет так. На картинке все равно не так классно выглядит как вживую. В общем я очень рада, спасибо что подсказали вариант.
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 01.07.1520:50
Да не за что, хорошо, что вас все устроило. Теперь можно думать о том, как улучшить разнообразить интерьер. Я себе например приобрела пано на стену. Элемент декора отлично вписался и с потолком сочетается прекрасно. У вас теперь тоже наверняка что-нибудь появится: в детской захочется что-то поменять, перекрасить, купить, сделать и тд.

----------------------
vive la vida loca
Blueberry
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 02.07.1511:53
Уже! Планируем перекрасить стены в детской, думаем будет смотреться лучше Главное, что дочка довольна. Снова обращались в потолок-альянс за светильниками для натяжного потолка. Хотим подсветить потолок с фотопечатью, чтобы красивее смотрелось.
Diamondie
Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 10.07.1513:55
Потолок-альянс способствует переменам. Мы тоже сначала установили в комнату двухуровневый матовые потолок немецкого производства. Далее решили переклеить обои, поменять плинтуса, добавить элементы декора. В общем ремонт в полном разгаре, а началось все с потолка!
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 13.07.1511:59
Ремонт такая морока — начнешь не закончишь! Тоже обращались в компанию Потолок-альянс. Устанавливали матовый потолок на кухню. Бригада работает очень быстро за четыре часа натянули потолок и сделали освещение. Работа выполнена качественно, и мусор после них убирать не пришлось. Муж говорит, что потолок натянут по уровню ровно без касяков. Получили еще и пластиковые плинтуса в подарок

----------------------
люблю жизнь!
Diamondie
Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 14.07.1511:56
Ребята из потолок-альянс действительно быстро работают. Сервис у них отличный. За такой скоростной монтаж без касяков можно и заплатить. Тем более, что у них в общем-то цены невысокие. Особенно по мерам Москвы. Мне кажется у них нет конкурентов. Я теперь всем на работе советую, если нужны нормальные натяжные потолки и чтобы их установили качественно, обращаться в потолок-альянс
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 15.07.1514:14
Я сколько узнавала у знакомых, у всех натяжные потолки, но почти ни у кого нет из потолок-альянса. У тех, у которых натяжные потолки из других фирм тоже потолки хорошие, вот только отдали они за них в два раза больше и за монтаж заплатили еще вдвойне.

----------------------
люблю жизнь!
Diamondie
Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 16.07.1515:59
Замерщик приезжает бесплатно в любое удобное время, монтаж делают прямо на следующий день — чем не отличный сервис. Не думаю, что у многих компаний есть похожие предложения. По крайней мере, когда я искала в интернете, где приобрести натяжной потолок, только у потолок-альянс мне понравился выбор и отзывы об их работе. А потом сам убедилась на личном опыте и советую всем

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика