ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Экстримальный отдых

1
Беатрис
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 531
Пол: Женский
авторство от 06.03.2116:01
Для меня лучшего отдыха чем туризм, не существует... Мы с друзьями сами разрабатываем маршруты и планируем свой отдых.
Хочется чего-то нового, экстримального и поэтому решили воспользоваться услугами профессоиналов. Какие турагентсва посоветуете друзья?
Вот неплохие предложения https://extremeguide.pro/ - Экстримгид.
Как думаете стоит к ним обращаться?
Алинка1
Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 353
Пол: Женский
авторство от 07.03.2116:26
Я также не представляю своего отпуска без путешествий и активного отдыха (очень люблю походы в горы). С компанией Экстримгид я хорошо знакома , ведь уже несколько раз у них покупала отличные туры. Во время этих туров классно провела время, увидела много интернесного и познавательного, их гиды -отличные ребята, так что рекомендую.
Беатрис
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 531
Пол: Женский
авторство от 08.03.2110:09
Нашла еще положительные отзывы о ЭкстримГид, поэтому решила обратиться к ним.
Skarlet 45
Регистрация: 29.09.18
Сообщений: 416
Пол: Женский
авторство от 31.03.2119:36
Я всё таки предпочитаю традиционный отдых , то есть море и солнце. Вот в мае тоже планирую отдохнуть. Посоветуйте нормальную страховую компанию, которая занимается туристическим страхованием.
Maria25
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 1005
Пол: Женский
авторство от 31.03.2119:43
Мы в феврале отдыхали с мужем в Египте, страховку для туриста оформили в компании ЕКТА. Мы уже не первый раз пользуемся их услугами. У них быстрое оформление, можно выбрать тарифный план на свое усмотрение. Цена вполне оправданная и компенсация реально выплачивается быстро без каких либо проблем.
Letnyaya
Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 24.04.2119:24
Очень актуальная для меня тема! Я тоже люблю нестандартный и активный отдых. В этом году ищу интересные варианты такого отдыха в России, что посоветуете?
ирина саро
Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 24.04.2119:28
Цитата Letnyaya

Очень актуальная для меня тема! Я тоже люблю нестандартный и активный отдых. В этом году ищу интересные варианты такого отдыха в России, что посоветуете?


Самые популярные направления у нас в России: Крым, Байкал, Алтай и Камчатка. Мы с мужем планируем в Карелию рвануть, хочу насобирать целебных трав, ягод, покататься на лошадях, а мужу рыбалка и сплав в этом регионе по душе. Интересные и активные туры советую искать на сайте НеТюлени, там столько подборок, глаза разбегаются и главное, что на любой кошелёк, вот посмотрите http://netuleny.com/
Harper677
Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 278
Пол: Мужской
авторство от 24.04.2122:35
А я люблю путешествовать за границу, не потому что я не люблю родину, а потому что там намного выше культура отдыха. Если сравнивать с нашими постсоветскими курортами, то за примерно такую же стоимость можно отдохнуть например в северном центре Мексики-Монтеррее https://vmeksiku.com/goroda-meksiki/gorod-v-meksike-monterrej.html При этом еда будет входить в стоимость + качество отелей тоже на порядок выше. Но, выбирать конечно вам.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика