ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Фото и видео / Русские сериалы

1
polyanYUL
Регистрация: 04.10.18
Сообщений: 137
Пол: Женский
авторство от 13.03.2117:06
Посоветуйте какой-нибудь свежий российский сериал, который вас зацепил в последнее время. Где смотрите онлайн и без регистрации новинки?
krasALISA
Регистрация: 11.05.19
Сообщений: 112
Пол: Женский
авторство от 13.03.2117:59
Раньше не очень смотрела сериалы, надоедало долго следить за сюжетом, но в свободное время как-то подсела, люблю посмотреть
sakurKAR
Регистрация: 04.10.18
Сообщений: 242
Пол: Женский
авторство от 13.03.2118:21
Из недавно просмотренных понравился сериал "Курорт цвета хаки", и сюжет захватывающий, и актерский состав отличный. Обычно смотрю на этом сайте https://russkie-serii.online/, уже около года он у меня в закладках, стабильно работают, новинки добавляют.
DariyaB
Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 04.05.2122:19
А у меня сейчас особо и нет времени для просмотра сериалов, пропустила уже много новинок. Все время забирает уход за ребенком и домашние хлопоты. Хотя раньше очень любила смотреть отечественные сериалы.
Rita
Регистрация: 26.08.18
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 04.05.2122:23
Многие сейчас жалуются на нехватку свободного времени, но все же считаю, что нужно как-то отдыхать и находить для себя хотя бы час в день. Я например тоже очень люблю смотреть сериалы и делаю это в период обеденного сна ребенка. Он как раз спит час-полтора и это время только мое. Из последних понравившихся сериалов могу назвать Ивановы-Ивановы 4 сезон https://kinobar.me/17356-ivanovy-ivanovy-4-sezon-v3.html

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика