ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Химчистка мягкой мебели

1
Novikov
Регистрация: 22.04.19
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
авторство от 17.03.2108:54
Химчистка мягкой мебели

Клининговая компания “Ucleaning” предлагает химчистку диванов, мягкой мебели, ковров, стульев и кресел с выездом на объект заказчика. Химчистка диванов Одинцовский район происходит с использованием уникальных и инновационных чистящих средств, специального оборудования. Профессиональная химчистка считается быстрым и удобным методом наведения порядка в помещении. Квалифицированные мастера с огромным опытом произведут очистку ковров, штор, матрасов, мягкой мебели. Если это нужно, то возможно нанесение специализированных препаратов. Закажите антибактериальную обработку, которая поможет дополнительно избавиться от клещей.

Химчистка на дому в Одинцово – это возможность прибраться в доме после ремонта, шумной вечеринки. К каждому клиенту практикуется индивидуальный подход, который основан на огромном опыте и уникальных методиках. Это позволяет найти подходящее решение для любых, самых сложных задач – только так удастся получить требующийся результат. Каждый работник имеет в своем арсенале моющие, чистящие, а также дезинфицирующие средства, высокотехнологичную технику и инвентарь. После уборки останется ненавязчивый аромат, а также чистота, приятный микроклимат.

Очищение выполняется без помощи пара, с использованием безопасной косметики. Как только все загрязнения будут удалены, то мастер приступает к сушке пылесосом. С грязью уйдет вода. Клинерам под силу вывести самые сложные пятна. Они это делают при помощи деликатных, но эффективных средств. Манипуляции повторяются необходимое количество раз, чтобы место осталось чистым.

При необходимости клинеры могут приехать на объект через час после оформления заявки. В работе применяются одноразовые расходные материалы, а также дезинфицирующие насадки. Препараты являются абсолютно безопасными даже для животных, детей, не способствуют появлению аллергии. Качественный сервис по адекватным ценам!
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1072
Пол: Мужской
авторство от 24.03.2114:57
Мы тоже в эту компанию обращались, когда надо было диван от насекомых избавить. Искали специально фирму, где есть аэрозоли и генераторы тумана https://www.km.ru/science-tech/2020/12/23/884230-aerozoli-i-genreatory-tumana вот такого плана. Дело в том, что это оборудование помогает очистить предметы от насекомых, при чем крайне эффективно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика