ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Борьба с вредителями

1
DjoniWalker
Регистрация: 08.12.19
Сообщений: 189
Пол: Мужской
авторство от 23.03.2117:59
Уже достали всякие жуки и насекомые на дачном участке. Можете что-то посоветовать для эффективной борьбы с ними?
TotoMoto
Регистрация: 04.12.19
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 23.03.2121:51
Можно на долго отложить проблему с вредителями. Для того можно воспользоватся специальными аэрозольные генераторы горячего и холодного тумана http://gaspra.net/interesnoe/holodnyj-tuman-effektivnaya-borba-s-vreditelyami.html Обработка такими аппаратами, принесёт желаемый результат и защиту растений.
NataliaV
Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 139
Пол: Женский
авторство от 16.06.2107:23
Не стоит так расстраиваться насчет наличия обильного количества жуков и насекомых на дачном участке, так как есть в продаже замечательное средство для борьбы с ними, и притом, гарантирую, эффективное. Его используют в микродозах и обработку производят раз в три недели. У меня была та же проблема, когда высадила много томатов на своем участке, и так переживала, что гусенички хлопковой совки уничтожат все кусты. Соседка поделилась секретом их уничтожения, так что теперь и мой верный помощник в борьбе с вредителями и их приплодом ( яйцами ) Кораген фирмы Эксперт Гарден. Даже ливневые дожди не снижают защитных свойств и не надо заново опрыскивать растения. Уже после первого применения все насекомые напрочь гибнут, и нравится то, что не возникает привыкания. Уже второй сезон использую и пока претензий нет.
DjoniWalker
Регистрация: 08.12.19
Сообщений: 189
Пол: Мужской
авторство от 17.06.2118:16
Получить быстрый результат и полностью избавиться от незваных гостей самостоятельно практически невозможно. Поэтому, я хочу посоветовать службу дезинфекции в Москве https://www.opentown.org/news/286096/ Когда понадобиться оперативное уничтожение грызунов в Москве достаточно выбрать услуги компании Дез Групп.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика