ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Изучение английского языка зарубежом

1
LenOk
Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 21.03.1118:52
Очень хочется поехать куда-нибудь учить английский !
Вот у меня вопрос, где лучше учить, куда лучше ехать в какой город, страну?
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, кто, где был!
Yellow
Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 28.03.1120:46
Я была в Англии. Училась в языковой школе Saint George International (прдставитель Всевед Тревел). Она находится в Лондоне, но где-то еще есть филиалы по Англии. На Мальте тоже неплохо, но там все-таки отдых больше расслабляет. Я там по вечерам не занималась, а в Лондоне бывало засяду за задания. Мы были еще на экскурсиях в Оксфорде, Кембридже (там тоже вроде эта школа есть), но лично мне там было бы скучно учиться все 4 недели. Но обстановка для учебы идеальная! Лондон город большой, энергичный, как раз по мне. Занятия классно проходили, хоть мы в школе много торчали, но скучно ни капельки не было, в перерывах общались с ребятами из других групп. Столько я про другие страны многого узнала на этих перерывах и на занятиях тоже. И в самой школе очень уютная обстановка.
LenOk
Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 04.04.1119:07
Yellow, ты вот уже побывала в нескольких школах, скажи, а может можно самой со школами напрямую связаться и себе учебную поездку оформлять? Может так проще и дешевле будет...
Yellow
Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 21.04.1113:43
Когда едешь только учиться и языка не знаешь, то сложно самому организовывать свою учебу. Что-то не поймешь, где-нибудь, мне кажется, накосячишь обязательно и визу получить по крайней мере в Англию - это отдельная заморочка. Много времени и усилий тратиться. Да, и жилье нужно выбрать комфортное, еще и на достаточно долгое время. Если в семье хочешь жить, то можно описать подробно свои пожелания, тебе и подберут. А самому первый раз - большой риск. Мне кажется, лучше все-таки найти официального представителя школы, куда ты хочешь поехать (как я это сделала со всеведом) и они берут ответственность за организацию твоей поездки. И будешь там только думать об учебе и отдыхать, чем будешь решать какие-то организационные проблемы.
Krankos
Регистрация: 01.08.11
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 02.08.1118:45
Я в 17 лет с помощью j&s ездил в Англию в английскую семью жил там 3 месяца, отличная практика много нового узнал, понял что почти не умею разговаривать на английском. И после 3ех месяцев эта проблема скатилась на минимум. Если Вы школьник тут только на удачу рассчитывать либо на деньги родителей. А если взрослый то google.ru в помощь, вариантов учебы за рубежом куча

----------------------
Все в твоем мозге.
Tessa
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 20.09.1110:20
Моя знакомая ездила на Мальту. Более приятный климат, цены дешевле, а готовят так же хорошо. В Англию она не поехала, потому что там очень много русских, и это не дает нормально погрузиться в среду.

----------------------
Женщина, говорящая “Нет”, хочет поговорить.
suus
Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 23.06.1517:29
Для меня основное достоинство школы английского языка с носителем в том, что мой непоседливый и иногда капризный ребенок готов заниматься там и действительно видны результаты. Нашла их в интернете, на сайте http://kakrodnoi.ru
Aurelia
Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 21.12.1512:05
У меня друг ездил в языковой лагерь с yes на Мальту. Он там и отдохнуть успел и поучиться, приехал уже более свободно говорил на английском, хоть и пробыл там всего три недели. Рассказывал, что там обучение шло параллельно отдыху, т.е. чтобы комфортно отдыхать, тебе нужно было использовать английский, иначе никак) Но это так, конечно, всего три недели, если уж прям для основательных академических целей ехать учить, то лучше куда-нибудь в Англию или в Штаты
Amida
Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 28.12.1515:47
Так хочется куда-нибудь уехать или английский выучить? Ради второго ехать куда-то совсем не обязательно)))
Rebilo
Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 29.12.1516:22
По возрасту автору воркандтрэвэл уже не подходит)) Идите на курсы, зарабатывайте на путешествия) Если что на английском говорят в Англии;)
Amida
Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 30.12.1517:42
Отличная идея - сначала на курсы, потом - путешествовать)) Советую yescenter.ru - недорого и качественно))
Devlin
Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 28.06.1618:41
Языковая практика среди носителей языка - это лучший учитель!
Micra
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 31.08.1611:59
Чтобы путешествия помогли, нужно очень много путешествовать.
По 2 недели раз в год - не поможет. Может быть после поездки и подтяните язык, но уже через пару недель забудете и скатитесь до прежнего уровня. Нужна постоянная практика.
Inessa
Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 171
Пол: Мужской
авторство от 22.09.1611:14
Цитата Devlin

Языковая практика среди носителей языка - это лучший учитель!


полностью согласна
Brungilda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 323
Пол: Женский
авторство от 26.04.1709:12
Лучший вариант для изучения английского - языковые или лингвистический лагеря. И вообще, английский нужно начинать изучать как можно раньше, ещё в дошкольном возрасте. Тогда языки лучше усваиваются.
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 26.04.1709:20
Это верно, что английский нужно начинать изучать как можно раньше. У меня дочка только в школе начала заниматься английским и как-то не пошло у неё, может преподаватель не очень хороший попался. Поэтому пришлось отправлять её в лингвистический лагерь зарубежом. Нам соседка посоветовала такой лагерь в Болгарии - Школа Мастеров (schoolmasters.ru), у неё сын там отдыхал и обучался, очень хорошие программы обучения и преподаватели, доступно объясняют. И правда, дочка стала намного лучше понимать английский, улучшилось произношение, даже заняла призовое место на Олимпиаде по английскому.
Myoni
Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 17.07.1823:34
мы дочку отправляли учить английский в Лондоне - лагерь для детей https://elitestudent.ru/english-language-courses/by-country/england/summer-camp , переживали конечно, но отправили, дочь приехала очень счастливой, а главное и английский от зубов отлетает, произношение отличное, я вам рекомендую.
liliy
Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 02.10.1905:18
Мой ребенок занимается у Натальи Бадасовой vk.com/budasovanatalia
уже несколько месяцев и мы видим отличные результаты. Недавно
узнала, что Наталья также проводит занятия по скайпу, так что у всех,
кто проживает далеко от Москвы, есть шанс к ней записаться!
Однозначно Всем советую данного репетитора по английскому языку!
ee332rere
Регистрация: 02.10.19
Сообщений: 118
Пол: Мужской
авторство от 06.10.1916:56
Учеба всегда будет одним из важных этапов в жизни и если вы думаете где пройти обучение,то можно рассмотреть пару вариантов.Первый вариант который вам будет подходить,это обучение заграницей https://proekt-obk.com образование в Польше

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика