ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Котел на опилках

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4475
Пол: Мужской
авторство от 08.04.2110:40


Стремительное развитие твердотопливного водогрейного оборудования осуществляется постоянно. И приняв решение приобрести современный котел на опилках, возможно приятно удивиться его высочайшей автоматизации и общему удобству использования. Всё это стало теперь возможным только благодаря передовым разработкам от отечественных изготовителей, которые соответствуют очень высочайшим мировым стандартам.
Кроме того купить котел на опилках сейчас можно на весьма разумных условиях. Подобные варианты могут быть подешевле распространённых газовых аналогов, не говоря уже об электрических. К тому же в ряде случаев опилки и другие отходы древесного производства смогут стать очень демократичным по стоимости видом топлива, существенно обгоняя уголь, дизель, газ и всё другое.
Современный отопительный котел на опилках может обладать мощностью от 150 до 1000 КВт, что даёт возможность использоваться его и в крупных объектах, и в частных домах, а так же и промышленной направленности. Зависимо от объемов помещения и климатических условий площадь для отапливания может достигать 33 тысяч квадратных метров. Очевидно, что по поисковому запросу котел топливо опилки оборудование ищут самые разные категории заказчиков.
Технологичный котел работающий на опилках может делать это автоматически, без необходимости расходовать силы на загрузку топлива в камеру сгорания. Горючий материал подаётся согласно установленных алгоритмов, позволяя обеспечивать максимально независимую от обслуживания, и в то же время эффективную работу оборудования. К тому же автоматический котел на опилках еще и запускаются, а еще останавливаются абсолютно без участия оператора. При надобности сжечь дополнительное топливо автоматику возможно отключить, и поместить горючее в камеру в ручном режиме.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика