ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Оригинальная древняя китайская онлайн-игра Маджонг

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5989
Пол: Мужской
авторство от 08.04.2112:04




Временами спокойными домашними вечерами любому хочется найти себе занимательное занятие. Сегодня самым лучшим выходом является игра Маджонг, которая подойдет для всей семьи, может помочь увлечься процессом, ощутить азарт и наслаждаться каждой минутой.

Данная китайская игра весьма популярна во всех странах Азии, и сегодня она получила признание и в Российской Федерации. Любой человек сможет приобрести настольный вариант игры, но намного проще играть Маджонг в сети Интернет.


Уникальные особенности игры

На ресурсе mah-jong.ru каждому желающему предоставляется огромное разнообразие вариантов игры, но самый главный смысл не изменяется. Среди большого количества карточек требуется подобрать парные, но наряду с этим, с каждым ходом надо все больше картинок удерживать в голове. В оригинальном варианте используются кости с простыми символами, но на данный момент в дизайне отсутствуют какие-либо ограничения. Данная игра отличается несколькими уникальными особенностями:

• Легкость. Правила достаточно простые, поэтому с ними справится даже ребенок. Именно поэтому, в нее возможно играть всей семьей и соревноваться в своих способностях.
• Тренировка памяти. Это не только интересное развлечение, но и весьма ценное занятие, потому как в процессе игры начинает активно работать мозг.
• Адреналин. Постепенно начинает появляться азарт, ведь каждому хочется стать лучше и пройти все уровни.
• Уникальный дизайн. Данная онлайн-игра украшена тематическим звуковым сопровождением, а также интересной анимацией.

Это увлечение никогда не надоест, особенно с учетом того, что на данном ресурсе предлагается очень много самых разных модификаций, среди которых каждый найдет вариант на свой вкус. Таким образом, в том случае, если вы хотите играть в игры онлайн бесплатно соединяем маджонг https://mah-jong.ru/ – это именно то, что Вам требуется!


Разнообразие развлечений

По принципу данной игры было разработано масса разных игр для взрослых и детей, которые отличаются между собой внешним видом и функционалом:

• Классическая версия представляет собой кости, которые необходимо переворачивать и подбирать пары.
• Тематические предложения. Это может быть развлечение с новогодними символами, персонажами излюбленных мультфильмов и фильмов. В процессе игры кости изменяются на интересную анимацию или красивые картинки.
• Образовательный вариант. Вместо стандартных карточек могут использоваться изображения флагов, в связи с чем дополнительно можно изучить символику самых разных стран.
• Пасьянс. В данном варианте соединены два главных развлечения, согласно которым нужно не только угадывать картинки, но и правильно собирать их.

Это отнюдь не все модификации игры, потому как в онлайн-версии предоставляется большое количество игр на каждый вкус. Они могут по-разному выглядеть и иметь определенные дополнительные функции, поэтому остается лишь выбрать вариант на свой вкус или изменять игры в зависимости от настроения.


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика