ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Кто делал колорирование у мастера Дорофеевой Ю?

1
Гала-тея
Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 12.04.2115:59
В инсте такие роскошные фидео и фото, тоже так хочу, но нужны отзывы, она только супер красоткам делает прически и колорирование и другие техники или всем желающим))) ?
РаисаФ
Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 12.04.2116:43
В Москве много хороших колористов, но нужно найти своего, так как даже в общении мастер может быть не очень приятен, например, опять же кто-то быстрее делает, кто-то медленнее, результат опять же разный. Я года два искала мастера, сейчас к Юлии Дорофеевой хожу, она меня понимает, волосы мои смогла укротить, пушистость убирает, с цветом работает хорошо.

----------------------
Тело погруженное в шубу, испытывает счастье!!!
Машенька
Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 115
Пол: Женский
авторство от 13.04.2112:42
К Юлии очередь, запись за месяц, но я отстояла эту очередь и получила свою красивую прическу. Я делала в этот раз шатуш, необычно для меня, но идет. Уже неделю хожу с прической, нравится все больше. Юлия талантливая и с ней нравится общаться, не напрягает.

----------------------
Не садись на пенек, не ешь пирожок.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика