ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Любые запчасти для бензинового и электрического инструмента с самой быстрой доставкой.

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 15.04.2111:20
За последние полвека человеческое сообщество сумело создать великое множество полезных инструментов, что ощутимо облегчают ручной труд: бензопилы, бензогенераторы, мотопомпы, газонокосилки, культиваторы и др. Благодаря бензоинструменту люди получают возможность справляться со своей работой намного быстрее, делают её качественнее, экономят деньги, силы и время. Как и любой современной технике, любому бензиновому инструменту свойственно выходить из строя, а поэтому вам наверняка понадобятся запчасти для электроинструмента metabo.

В магазине запчастей «220parts.ru» вы можете приобрести любые необходимые расходники и запчасти по низкой цене с быстрой доставкой заказов по всей территории страны. В каталоге сайта вы сможете быстро разыскать детали для инструмента от таких брендов как Hursqvarna, Интерскол, Hitachi, Dewalt, Champion, Bosh, Metabo, AEG, Makita, Echo, Shtill и др. Этот магазин предлагает россиянам детали для культиваторов, отбойных молотков, мотобуров, снегоуборщиков, генераторов, кусторезов, цепных пил, газонокосилок, дисковых пил, воздуходувок, компрессоров, высоторезов, рубанков, мотоблоков и другого инструмента. Оплата и доставка. Компания предлагает покупателям несколько удобных способов оплаты товаров: оплата по квитанции в отделении банка, безналичный расчет для юридических лиц, оплата наложенным платежом, онлайн оплата Сбербанк, оплата наличными в магазине. Высылаются покупки посылками Почты России, транспортной компанией СДЭК. Покупатели из Тулы сумеют забрать свой заказ самовывозом. Чтобы отыскать нужные вам товары на сайте магазина, попросту воспользуйтесь поиском по каталогу или попросите консультацию через специализированную форму на главной сайта.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика