ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Цветы на юбилей.

1
Akitta
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 30.04.2122:48
Насвоетуте плиз... какие цветы лучше всего подойдут на юбилей женщине 40 лет. Ромашки вроде как совсем подходят и тюльпаны детсковато...
Shokkolladka
Регистрация: 03.05.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 07.05.2110:22
А почему классику не рассматриваете? По накатанной схеме - букет из роз и все довольны.
Елленушка
Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 103
Пол: Женский
авторство от 08.05.2119:05
Думаю, что нужно сразу узнать, какие цветы юбилярше нравятся больше всего. Потом уже выбирать букет из этих цветов - человеку будет приятно.
Панда8
Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 09.05.2109:32
Поддержу Елленушка - женщинам желательно дарить те цветы, которые им нравятся. Тогда и имениннице приятно, и тому, кто дарит эти цветы. Вот, например, у меня мама очень любит пионы - причем, только белые, говорит, что у них внеземной аромат. Так я ей всегда букеты только из белых пионов на https://flowwow.com/moscow/peonies-flowers/ выбираю для подарка. И тогда, когда могу лично вручить ей букет (заказываю доставку к себе домой), и тогда, когда нахожусь далеко от нее (тогда курьер мой букет приносит к маме домой и вручает ей в строго указанное мной время).
VEgor
Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 09.05.2121:08
Узнайте какие цветы любит по возможности и тогда будет проще, хотя можно попробовать и флористу нормальному задачу дать, что бы ух и ах было. Мы в доставка-цветов.москва берем, там девочки со вкусом. Композиции составляют шикарные и цены не кусаются.
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1072
Пол: Мужской
авторство от 24.05.2114:29
Кроме цветов надо что-то существенное взять, потому что просто цветы - это лишь знак внимания. Я бы посоветовал на золото обратить внимание, тем более, что женщине уже 40 лет. К примеру, фаланговые кольца https://zolotakraina.ua/kolca/falangovye/ или же браслеты - вот такой подарок точно будет по душе.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика