ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Замороженные кондитерские изделия и полуфабрикаты с поставками по территории РФ

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5992
Пол: Мужской
авторство от 08.05.2109:14


Согласитесь, что приготовление полуфабрикатов собственными силами повышает трудозатраты – это к примеру, закупка продуктов, их переработка, последующее хранение, при этом на каждом этапе возможно получение убытков в виде просрочки, в закупке или не реализации продукции до завершения срока хранения. Промышленное производство полуфабрикатов и глубокая заморозка позволяют сделать продукт намного дешевле и увеличивают сроки хранения, что лучшим образом отражается на рентабельности точки питания. В своей заметке мы хотим пригласить директоров компаний, представленных в сфере Retail и HoReCa, на портал известного поставщика полуфабрикатов и замороженных продуктов – по адресу https://valentain.ru/catalog/polufabrikaty/zamorozhennye-sloiki для вас замороженные пирожки и слойки и прочие интересные предложения с обеспечением достойного качества поставляемой продукции, приемлемых расценок и быстрой поставки по территории России.


Обеспечение высокого качества замороженной продукции от ведущего поставщика

Компания «Valentain Family» была основана в 1998 году и на сегодняшний день она работает с предприятиями общепита и розничной торговли, которые расположены в самых разных областях РФ. Замороженная продукция подлежит долгому хранения и при соблюдении соответствующих условий не утрачивает вкусовых качеств, собственно которые в полном объеме «раскрываются» при изготовлении (выпекание, жарка и прочее) или разморозке перед подачей. Крайне важно, что качество замороженной продукции подтверждено не только должными сертификатами, но и откликами всех активных заказчиков, число каковых из года в год возрастает.

Нужно подчеркнуть и то, что компанией предлагается обширный номенклатурный ряд замороженных продуктов – любой покупатель сможет найти то, что на сто процентов соответствует запросам заведения, вкусам его гостей и бюджету, выделенному на эти нужды владельцем. При этом в каталоге предложена продукция, которая пользуется стабильным спросом (пирожки с разнообразными начинками, замороженная выпечка и остальное), а также сезонные предложения, актуальные исключительно в конкретное время, скажем, в пост, к празднику Пасхи и тому подобное.


Перспективное взаимодействие для любого клиента

В завершение необходимо перечислить ключевые плюсы взаимодействия с фирмой «Valentain Family» — это будет любопытно для новых покупателей:

• на все товарные позиции в каталоге установлены вполне выгодные расценки, собственно которые обеспечивают 100-400% дохода от продажи продуктов;
• компанией предлагаются приличные скидки клиентам, позволяющие частично компенсировать затраты на поставку продуктов во все регионы России;
• доставка выполняется в самые сжатые сроки транспортом, который поддерживает обязательные условия хранения замороженной продукции;
• для оплаты предложены наиболее комфортные и безопасные схемы;
• вместе с заказом клиент получает полный набор платежных документов, обязательные сертификаты и прочие требуемые бумаги.

Детальная информация о фирме «Valentain Family», условиях взаимодействия и каталог продукции для заинтересованных клиентов дана на официальном ресурсе поставщика, здесь же можно сформировать ориентировочную заявку на покупку требуемых продуктов в каком угодно количестве.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика