ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Швейцарские часы

1
alexsnowy1985
Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 534
Пол: Мужской
авторство от 13.05.2120:27
Нужно продать швейцарские часы Franck Muller здесь предлагают неплохую цену за них. Хотелось бы узнать места где еще скупают такие часы, чтобы сравнить цены. Кто нибудь знает? Спасибо!
Brungilda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 323
Пол: Женский
авторство от 14.05.2113:37
А у меня ещё вопрос по поводу ввоза-вывоза через таможню таких часов. Какие особенности ввоза и таможенного оформления часов, содержащих драгоценные металлы? Какие документы требуются и возможно стоит доверить оформление таможенному представителю?
DanMaximov
Регистрация: 07.11.18
Сообщений: 293
Пол: Мужской
авторство от 14.05.2113:43
Цитата Brungilda

А у меня ещё вопрос по поводу ввоза-вывоза через таможню таких часов. Какие особенности ввоза и таможенного оформления часов, содержащих драгоценные металлы? Какие документы требуются и возможно стоит доверить оформление таможенному представителю?

Вам лучше предварительно проконсультироваться по данному вопросу с таможенным брокером, например, вот проверенная компанию IFCG - они предоставляют таможенный консалтинг и берут на себя бремя оформления разрешительных документов, а может вам будет выгоднее и проще заказать у них таможенное оформление "под ключ". Могу сказать, что там грамотные специалисты, с ними все таможенные процедуры проходят быстрее, ну и консультируют также профессионально. Вот их сайт - https://www.ifcg.ru/services/consulting/customs/
IgorAbramov
Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 531
Пол: Мужской
авторство от 10.06.2122:07
У меня нет денег на оригинальные швейцарские часы, да и наверное никогда не будет такой суммы. Но если честно я не понимаю, зачем люди покупают себе дорогие часы. Я вот заказал себе недорогие часы Benyar https://shopwatchby.ru/ и ни чуть не жалею. Часы стоят 1500 тыс на алишке, но выглядят намного дороже. Я даже душ один раз в них принял и они не сломались!
Kati1
Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 422
Пол: Женский
авторство от 14.12.2215:05
Хорошие дорогие часы, даже бывшие в употреблении можно сдать в скупку в ломбард "Ваш партнер" https://lombard-skupka.ru/. Наиболее востребованы швейцарские часы – эталон качества и элегантности во всем мире. Они предложат вам честную цену на ваши часы и немедленный расчет после заключения сделки.

----------------------
Жизнь хороша!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика