ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Пылесос iRobot – ваш лучший автоматический помощник в уборке квартиры.

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 19.05.2103:05
Очень быстрое развитие техники подарило современному человечеству множество крайне полезных изобретений. Благодаря современной бытовой технике, вроде стиральных машинок, холодильников, микроволновок и сушилок, у миллиардов женщин и мужчин на планете появилось намного больше времени для того, чтобы отдыхать с родными, заниматься спортом, учиться новому, воспитывать детей и заниматься многими другими вещами, более интересными чем бытовые хлопоты. В последние пять лет довольно высоким спросом в стране пользуются роботы-пылесосы и иные устройства для автоматизированной уборки в квартире. Инновационные роботизированные пылесосы iRobot не имеют общих черт с теми неуклюжими гаджетами, которые рекламировались с десяток лет назад и пугали животных, останавливались в самый неподходящий момент времени, довольно часто застревали под диваном и плохо справлялись с мусором на ковре. Современные автоматические пылесосы без труда справляются с ежедневной уборкой в домах и квартирах, легко ориентируются в окружающем их пространстве благодаря комплекту сенсоров, своими силами возвращаются на свою базовую станцию для зарядки аккумулятора. Ресурса аккумулятора указанного пылесоса хватает на пару тысяч циклов полной разрядки, попробуйте купить комплект для уборки дома iRobot и почувствуйте на себе все преимущества наличия в доме роботизированного уборщика.

Сенсорная система пылесосов iRobot позволяет им автоматически строить карту помещений после запуска. Интеллектуальные функции в реальном времени анализируют изображение с камеры и позволяют роботу избегать лестниц, стен и иных непреодолимых препятствий. Миски для кормления котов и собак и пучки проводов под столом можно быстро защитить от пылесоса при помощи фирменных навигационных маячков. Управлять роботом-пылесосом можно с фирменного приложения для телефона.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика